Макроэкономика
Кризис? Или Третья мировая война?
Войны могут быть разными и экономическими в том числе. Зачем земли? Зачем рабы? Финансы и только финансы!!! Цель одна господство (полное) в мире финансов. Кто начал? Кто не пускал РОССИЮ ВТО? РОССИЯ хоть одну заваруху пропустила? Когда закончится война? Кто победит? Наступит ли новая экономическая модель? Одназначно одно МИР ждут глобальные изменения. А как думаете ВЫ?
наверно вы правы?
по крайней мере очень похоже все что сейчас происходит на хорошо продуманную компанию
Ден4Ик ...
И не только сейчас, обвал золото несколько лет назад. И гавный вопрос. ПОЧЕМУ ВСЕ РЫНКИ ВЕДУТ СЕБЯ СТРАННО? А последняя лихорадка с долларом?
Если человечеству удастся избежать третьей мировой войны, то локальные войны будут продолжаться за контроль над природными ресурсами - углеводородами и пресной водой.
А я познакомился с очень интересными людьми. И вот что ОНИ задумали:
www.programm-z.com.ua
Финансовое господство - не самоцель. Власть над людьми, обладание собственностью, ресурсами и жизненным пространством, то, что было всегда и во все времена, и будет впредь - вот цель установления контроля над финансами, как действенным инструментом управления миром. Пока этот инструмент работает, больших "горячих" войн нет, но дело в том, что он работает в глобальном мире, а сегодня процесс глобализации, как мы видим, затормаживается, и начинается противоположный процесс - регионализации. Судя по всему, система мировых финансов, основой которой является доллар, должна разрушиться. И точно также разрушится система международного разделения труда. И когда сформируются обособленные регионы мира, каждый из которых будет иметь свою резервную валюту и свою финансовую систему, тогда борьба за рынки сбыта, за «земли и рабов» примет острый характер, и уже не финансовый, а военно-политический.
Ден4Ик ...
Да же не знаю что сказать. На 2/3 готов с вами согласитья. Но вот последним вашим предложением не согласен категорично. ЯЩИК ПАНДОРЫ УЖЕ РАСКРЫТ. Глоблизация затормаживается, временный процесс, поворачивает вспять (временно), будет и дальнейший процесс глобализции.(глобалисты приустали чуть-чуть, за то кто разглядел в глобализации противника, активизировался) ОН ЗДЕСЬ В ОТВЕТАХ ИДЁТ (всё больше и больше участников присоединяется)
Третья мировая намечалась за Арктику в виду энергетического кризиса. Но так как экономический кризис заставил упасть спрос на энергоресурсы, то третья мировая откладыватся на неопределённое время.
очередная гражданская!!!!