Макроэкономика

Что происходит с евро?В чем хранить бабло?

В чем хранить бабло?
В золоте! Всё остальное (бумажки) будут сдыхать мне кажется.. . Вон доллар уже загнулся )))
Константин Мусаров
Лучший ответ
золото фиг продашь
т. е. продашь но с потерями и еще намучаешься бегать
евро-доллары-рубли
понемногу во всем
если есть именно БАБЛО а не пара десятков тысяч рублей, то сейчас имеет смысл вкладывать в ликвидную недвижимость - квартиры, комнаты, которые можно и сдавать и затем после роста рыка недвижимости продать
деньги выгодно хранить в ценных бумагах- акциях, облигациях, опционах
В золотых банковских слитках.
Константин, этот вопрос сейчас беспокоит пратически всех.
С экономическим кризисом боролись забрасывая его деньгами. Как выразился Бернанке "разбрасыванием денег с вертолета".
Причем, вопреки распространенному мнению, не только доллар был эмитирован, но и ЕЦБ так же поддерживал дополнительной ликвидностью европейскую экономику. Поэтому в мире идет всеобщая инфляция. В этом случае самый разумный способ - это максимально быстро избавляться от любой валюты. Вкладывайте в бизнес, покупайте недвижимость, но держать в любой валюте сейчас опасно. Инфляция съест все накопления.

Золото интересный вариант, но там широкие ценовые колебания вы можете легко потерять половину суммы на каком-то этапе. Но все же золото более предпочтительно любой валюте на срок от 3 лет.
если долго то золото или недвижимость. а так лучше не храни запускай в оборот
Talantbek Narynbaev
С Евро не знаю. А бабло, мне кажется, лучше хранить в золоте. Золото - такая валюта, которая не потеряет своей актуальности еще очень долгое время. Оно также считается самой надежной валютой между странами во время войны. Да инфляции, кажется, не подвергается.
A.
A.d.i.das
золото всегда в цене, если дело касается бумажек, моё мнение - в рублях!
во всем по чуть -чуть
Леонид Тэр
если имееш много бабла покупает недвижимость она типер впала в цене но за год снова цени пойдут вверх ти ище и зароботаеш