Макроэкономика
В чём хранить бабло?:)
очень интересно на евро дохрена потерял:)
Деньги надо тратить, а не копить. тем более сейчас
в рублях
В недвижимости ...
У грузина спрашивают:
-Ты где хранишь деньги?
-В банке
-В каком?
-В трёхлитровом!
-Ты где хранишь деньги?
-В банке
-В каком?
-В трёхлитровом!
В морозильнике: -)))
Честно, лучше там. Даже золото упало...
Золото, конечно. Пока не известно, как обернется валюта, кто в минус, кто в плюс.. . Сегодня прогнозируют, что будет дешеветь доллар, завтра он падает. Тяжеловато уловить конертную позицию. Да, золото тоже подешевело, но сравнительно с остальным, здесь все ж более пахнет стабильностью. Успехов! Желаю не ошибиться!
Деньги лучше всего у меня получается вкладывать в себя: косметика, шмотки, здоровье, отпуска и удовольствия. Ну если было бы очень много, покупала бы дома и яхты. Столько положительных эмоций, которые никуда не пропадут. И в кризис переживать не о чем.
Купи землю где-нибудь в области
советую хранить валюту в банках (втб, балтийский банк, вообщем те банки, которые устойчивы на рынке) в евро.. причем сумма должна быть меньше 750 тыс. руб. , так как если банк обанкротиться или еще что нибудь выше этой суммы компенсации не видать.... а если больше сумму нужно сохранить.. то дифференцируйте денюжки и раскидайте по счетам на депозиты в разные банки и все будет хорошо :-)))
а вообще нужно покупать материальные вещи, которые можно будет продать вследсвии всего
в банке
Золото во все времена считалось самым стыбильным вкладом! Но все зависит от суммы! Если у вас допустим 100 000р и больше, тогда это оптимальное решение, а если меньше то проще сделать ремонт в какой нибудь комнате))) или купить плазму!