Макроэкономика
В какой валюте сейчас выгодно хранить накопления.
В фунтах. На крайний случай в евро. Доллар будет девальвирован.
В метрах квадратных.
50 проц-доллары, 50проц- евро.
как не странно, если живёте на территории россии - то в рублях и в банке.
а так - лучше евро, и лучше не в россии
Принцип трех корзин: доллар, евро, рубли. Часть можете поиграть на бирже
судя по нынешнему состоянию то в принципе в любой, т. к. велика вероятность девольвации рубля.... но так же можно учесть преимущества евро перед долларом, следовательно лучше на сегодняшнийдень хранить в евро.. . хотя у нас инфляция превышает даже самые боьшие ставки по дипозитам, а под матрацом деньги хранить, тоже не вариант. . сейчас лучше всего в недвиимость вкладывать, т. к. она изрядно подешевела )
Меногие думают что в золоте, но на операции с ним большие налоги. Я бы советовал примерно 60% в евро, 30% в рублях и 10% в долларах. Так как ситуациия нестабильна и впринципе лопнуть может любая валюта. Но у США общий внешний долг 13 триллионов и обещали они деньги с вертолетов сбрасывать, рубль- сами все прекрасно знаете, можно проснуться- и деньги уже бумажки, хотя сейчас вряд ли такое будет но стремновато. И следить за курсами- менять то что начинает обваливаться. ВСЕ деньги хранить в одной валюте- рискованно
как не крути в евро.
В золоте, в смысле слитки или обеличенный металический счет.))
В золоте.
доллар
В золоте.
рублях