Макроэкономика
Как вы думаете, в какой валюте выгоднее всего хранить деньги?
Выгоднее вкладывать в свои идеи, имидж, здоровье, образование ...
в любой - если они ( деньги ) у вас есть !
Так и доллар то растет, то падает! Не лучше евро. Разве не видите, что сейчас происходит? У вас нет никакого грамотного обоснования вложений в доллары. В финансовых вопросах это не допустимо. А поэтому ничего хорошего с экономической точки зрения не получится однозначно!
Давайте подскажу вам как опытный вкладчик, финансист. Если вы живете в России, доходы и расходы у вас в рублях, то и хранить нужно в рублях! А с игры с валютой рискованны, может и убыток возникнуть. С учетом разницы курсов банка доход ваш будет не выше 10% годовых. Игра не стоит свеч!
Так что лучше оставьте ваши сбережения в рублях, но не под матрасом, а на самых выгодных банковских вкладах. Ставки сейчас доходят до 11% годовых. Доход стабилен и гарантирован в силу госстрахования вкладов во ВСЕХ банках РФ вместе с процентами.
Удачи! Если нужно - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
В металле или валюте постабильнее.
Фунты стерлингов неплохо выглядят. Юани тоже.
Только в долларах. Потому что от доллара зависит весь мир!!!
доллар тоже недавно падал. Хранить надо в той валюте, в которой будете тратить
в России - в рублях
все яйца кладут в 3 корзины
1-я: валюта (примерно в равных долях дорралы, евро, рубли)
2-я: ценные бумаги
3-я: депозиты ( рублевые)
Соотношение между размерами корзин каждый определяет в меру своей.... ну у кого что:)
2-я: ценные бумаги
3-я: депозиты ( рублевые)
На данный момент, ликвидными и надежными являются доллар и евро.
В бриллиантах - ни пожар не страшен, ни обрушениe здания, ни бомбардировки, да и весят они совсем ничего
в тугрикакх
$
В юанях.
в долларах или евро- или поднимаются, или стоят, сейчас лучше в долларах