Всё для того чтоб объявить ВВ всемирным преступником, и его где нибудь арестовать,
То есть всемирная война,,,
Доллар в пух..., рубли как смогут так и сдержут ( не долго), золото в 50 раз упадёт в цене ,
То есть - только сахар надо затарить?, Другого абсолютно ничего придумать не могу?
И потом где эту сахарную массу сахар хранить?
Макроэкономика
Хоть убейте, но я не знаю в чём хранить сбережения,? 18 октября они сфальсифицируют чёрный ящик малайзийского боинга+
Дрожжи ещё!)
Выбирайте: мука, соль, спички, мыло, керосин и наше все- гречка!
Алексей Аксенов
Алевтина, долго отдыхали? Приятно видеть ваши строчки
Сергей Цуцков
Вот именно что долго отдыхала, Все ученики, уж,, от макроэкономики в ответах судьбы не мают,,, Сплошные двойки на экзаменах,! Это нам надо?
В сухарях храни...
У меня к Вам два вопроса:
1. А сбережения у Вас точно есть? Если Вам такое мерещится, сбережения Вам тоже вполне могли померещиться...
2. Если они у Вас реально есть, в Вашем случае хранить их не надо. Надо найти хорошего психолога, а хорошие стоят дорого.
Сергей Цуцков
У меня к Вам тоже два вопроса..
1) Ты чё - ёбнутый?
2) У тебя вооще бабла нет, чтоб ты думал как его сохранить?
1) Ты чё - ёбнутый?
Кому нужно затариваться сахаром, если золото станет доступнее в 50 раз?
Сергей Цуцков
Уважаемая Корга, я не думал что ты не поймёшь ,,,но прикинь, когда в блокаду Ленинграда, меняли 100 гр золота на булку хлеба (утрирую так, как точных цен не знаю) Но золото станет нечто в простонародье,
Robert Zakirov
Видимо, моя шутка была неуместна...
А о блокадном куске я всегда напоминаю тем, кто предвкушает
Сколько "бросовой" недвижки негребёт в разгар кризиса. ((
В складских помещениях продукция считается потреблением.
Сергей Цуцков
Не надо васек,,, они не нужны ,,,Работа на склад - есть работа на склад,,, Но очень жаль что ты не понял о чём я,,,
Свечной заводик чем плох?
Сергей Цуцков
Да нет, не плох конечно ,,,но какие то воспоминания, по наитию всплывают, негативные, так что лучше сахарные плантации,
Самое важное -это вода и воздух, плюс убежище где можно пережить катаклизмы. Афонинские старцы в этом году сказали, берите запасы и уходите подальше от городов. Деньги как деньги человеку ничего не приносят. Сохранить надо как в фильме Безумный Макс растения . Чтобы потом было что высадить . В общем мировая пыль может покосить все живое.
Если долл в пух, то золото как раз скорее вырастет в 50 раз! Есть мнение, что штаты сейчас пытаются всему миру показать, что золото не такой надёжный вариант сбережения денег (чтобы свое зеленое г... но удержать).
А что по ТА получается? Разве есть такая возможность роста?
Имхо, все уже давно привыкли, что Россию обвиняют во всём, к чему она вообще не причастна. Ну и кто им поверит?
Какой вообще смысл нам боинг сбивать?
Да, и почему золото подешевеет? Разве не подорожает, если война
Обама конечно ублюдок, но он тоже должен понимать, что война с Россией ему ничего хорошего не сделает.
Ну а так, если война, то никакие запасы не помогут - так как весь мир станет пеплом после атомной бомбежки.
Какой вообще смысл нам боинг сбивать?
Сергей Цуцков
По ТА, инфой о войне, создать новый тренд, как два пальца об асфальт,,,
Не паникуй. Чего нибудь придумаешь!
Сергей Цуцков
Я уж как нибудь,,, Я уж где нибудь,,,
А у вас богатая фантазия :) Если серьёзно то, доллар не рухнет, войны не будет и золото точно не упадет в 50 раз, но будет постепенно понижаться в связи с удорожанием доллара, после поднятия ставки ФРС.
Сергей Цуцков
Нет Валерий, я не говорю если просто объявят нашего презика врагом ,
А если его вообще заарестуют,,,
То я- например - за свои деньги переплыву в америку,,, и уничтожу там кого смогу ,,,пока меня не" успокоят"...
Не будет медленных раскладов,,,
А если его вообще заарестуют,,,
Не будет медленных раскладов,,,