Подальше положишь — поближе возьмёшь
Не всегда работает.
Макроэкономика
Наши дураки хранили сбережения России за границей, теперь их заблокировали, это будет хорошим уроком?
антяллигенция поэтому и выступает с заявлениями осуждения, думают их не заблокируют, спонсор иностранной армии Лиля Ахмеджакова уже рванула с РФ
Это хороший урок, любишь Запад то и зарабатывай там же .
Разным "Абрамовичам" это не страшно
Миллионом больше, миллионом меньше... ;))
Да фиг знает, успели они вывести или нет. Есть люди, знающие наперед, что будет происходить. Но если потеряли, я искренне рад! Ненавижу олигархию! Рабовладельческий строй!
Да и отыгрываться своими потерями, будут на народе.
Если бы они хранили такие бабки в России, их бы давно паяльником или утюгом приласкали.
Никто ничего не заблокировал.
Алексей Серба
проспал новость
В СССР у "умных"граждан деньги были в наших кассах их не стало.
Алексей Серба
по крайней мере они не достались нашим врагам, а тут то
Ну, я не называл их дураками - там разные эксперты, профессора, инвесторы. Другое дело, что они и сами остались за границе - у многих там и активы, и жилая недвижимость. Сбережения всегда диверсифицируют - ВСЕ активы никогда не держат в одной корзине. Если у человека $1 млн в России и $1 млн в ЕС, то в случае потери 1/2 не станет нищим. В любом случае главное богатство - это твои мозги.
Алексей Серба
я про активы центрального банка
Наши дураки могут сбросить на рынок все валютные резервы и обвалить экономику штатов
Уткиржон Хидиров
Рынок доллара настолько огромный, что обвалить его невозможно, даже сами США при всём желании не смогли бы этого сделать. Цену на золото да обвалить вполне можно.
Будет наверное, только все равно ничего не поймут, кого мы обманываем, РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ПОЦМУТ ЭТО
Думаю на пользу карлику бункерному будет в следующий раз будет деликатнее