Макроэкономика

Сколько стоит вырастить человека?

Pavel Pakhomov
смотря кого вы хотите вырастить если ганстера то можно вообще почти не раскашеливаться, а вот если чесно вырастить хорошего человека нужно много нерв терпения правосудия и главное теплоты и любви вот что нужно для роста человека
Руслан Зайнулин
Лучший ответ
1.НОВОРОЖДЕННЫЙ
- кроватка+ бампер в кроватку
- пеленальная доска
- ванночка
- бутылочка с соской 100 - 250 г 2 шт. - почти не пригодились
- пустышки 2 шт. - только на улице и то изредка.
2.ПОТОМ
- коляска "трансформер" (с дождевиком и сеткой от комаров) - супер-вещь!
- автокресло - практичнее от 6 месяцев до 4-х лет.
- мобил с игрушками на кроватку с 1 мес. - да, это очень нравится!
- бутылочки, ершик для бутылочек - не нужны при грудном кормлении
- нагреватель для бутылочек - не нужен при грудном кормлении
- стул для кормления с 7 мес.
- прыгунки - сначала хотели купить, но ортопеды не рекомендуют!
- сиденье в ванную с 7 мес.
- горшок
- игрушки плавающие
- надувной мяч с рожками для массажа с 1 мес.
- погремушки с 1,5. мес.

ВЕЩИ:
1.НОВОРОЖДЕННЫЙ
- распашонки:
тонкие ситцевые достаточно 2 шт. 56р. на первые две недели
- рубашечки тонкие х\б 3-4 шт 56р. и 4-5 62 р-р.
- ползунки:
тонкие с застежками на плечах и между ножек 3 шт. 56 р. , 3 шт 62 р.
теплые - 3 шт. 56 р. , 3 шт. 62р. - дома было жарко, почти не пригодились
С беременности мамы до армии ребенка - 8 000 000 руб. Ищите "Ты мой золотой: сколько стоит вырастить ребенка"?
Смотря что имеете в виду. Живого или клона?