Из всего общего числа соискателей - лишь около 3% могут считаться успешными трейдерами.. .
А в основном - зарабатывают на лохах, желающих НАУЧИТЬСЯ зарабатывать на Форекс.. .
Гуру от форекса - развелось немеряно.. .
НО!
Инвестиции с начальным пакетом в десять баксов???? (как это рекламируется во всех рекламных кампаниях )
Я Вас умоляю - не смешите мою печень!
Форекс для домохозяек - это такой же нонсенс, как ремонт МКС на орбите каким либо орангутангом.. .
"Прекраснее всего монетизируются Тщеславие, Грёзы и Безграмотность людей... " (с) А. П.
Макроэкономика
Здесь есть люди которые зарабатывают на рынке Форекс.
Это как свинной грипп.
Есть. Только всему учиться надо.
И не один год.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, начинайте там где минимальный депозит поменьше.
Конкретных адресов называть не буду, но каколку дам.
И не один год.
нет! Но реклама достала!!
форэкс очень сложная штука! там или пан или пропал!
Сколко слышал про 15 USD депозит - нельзя заработать, причем с ухмылкой от трейдеров и сотрудников кмпаний Альфа Брокер Капитал и Телетрэйдер. Смеются, но смеются наигранно! Для того, чтобы ВЫ стали их клиентами с депозитом 1000 USD!!! Типа того, что на таких деньгах можно заработать! Согласен, с 15 баксов не заработаешь, но и проиграть не проиграешь особо больших денег!! ! Я считаю, что получить опыт в торгах на реальные деньги - это Плюс! и если с 15 баксов вырастишь до 100, а со 100 до тысячи, то это уже и опыт и деньги, и возможность продолжать торговать на больших деньгах.
Я торгуюсь и получаю опыт на 15 USD. То поднимусь до 20, то потеряю до 10, сейчас опять до 20 поднял. Тренируюсь, получаю удовольствие.
для форекса и стабильной работы на нём 571933318