Макроэкономика
господа, есть ли среди вас хоть кто-нибудь, действительно зарабатывающий на forex?
Ну хоть примерно объясните... 3 месяц голову ломаю
Уууу...)) ) У тебя всё только началось. Чтобы зарабатывать на форекс нужно потратить немало денег, времени и сил на обучение, кому для того, чтобы научиться там зарабатывать, нужно потратить 5 лет, кому-то 2-3 года. У всех скорость разная и если у тебя есть столько времени, чтобы потратить его на обучение, тогда вперёд, изучай литературу, графики!
Не ломай Голову! халявы там -НЕТ!
Интересно, над каким же именно вопросом вы ломаете голову целых три месяца?
А вы из налоговой инспекции?
P.S.
Лично мне четыре года понадобилось что бы в стабильные нули выйти. :))
Учитесь!
P.S.
Учитесь!
На FOREX по природе одни продают - другие покупают. Следовательно, если кто заработал (удачно купил или удачно продал) , то заработал за счет кого-то. Почитайте отчеты сколько заработал тот банк, этот банк, эта финансовая компания. А теперь учитывая выше написанное, ответьте на вопрос за счет кого.
На рынке возможна иллюзия заработка. Происходит тогда, когда вливаются новые деньги. Ну вот Вы например захотите попробовать. Если свежие дойные коровы перестают пребывать начинаются проблемы. Вы сможете тягаться с крупными банками. Оставь надежду всяк суда входящий.
Алексей Березовский
Ты говориш, а об системе груговорота денег в людях и как торги происходят не имееш не малейшего понятия. Ты торгуеш? Нет. И о чем ты можеш судить? Это как сказать, я знаю что такое невесоммость, хотя я не ощущал её не разу. Как ты можеш судить что такое невесомость, если ты не был в космосе не разу, и незнаеш какое это чувство.
{Adilet }
Много пространного комментария. Хотелось бы услышать что вразумительное по поводу самого основного. Заработать можно только за счет кого-то. А следовательно по сумме если кто-то заработает, то другие на столько же проиграют.
конечно - альпари, финам и прочие.
Я живу этим уже 7 лет, Каждый день подобного рода вопроса, Вы даже щёлкнуть неможете по ссылке. И о чём тут можно говорить? НА рынке работать надо и головою, в любых графиках, хоть месячные, хоть дневные.
Все идут на рынок, и думают там халявные деньги. Нет там головой надо работать, шаг в лево и оступился - какую ту часть потерял, шаг вперёд ты заработал. Халявнных денег нет. Особенно там и не ищи.
Все орут теряеш деньги и т. п. Вы сколько потеряли? 30тыс рублей, 15 тыс рублей, 10тыс рублей, 5 тыс рублей? ДА это ни что, по сравнению с тем, какой капитал оборачивается, ежедневно.
PS Господа какой Вам Forex и биржа? Если Вам лень дажде залезть и прошлые коментарии к вопросам подобного рода почитать.
Константин Козьмин
да не обращай внимания:::))) это пролетарий какой то с гонором и амбициями необузданными :))) и с трешкой на пузырь водки после гудка заводского:)
Улугбек Шаиев
я уже понял... хе-хе
нет таких! есть только те кто на форэкс потерял наверное, поэтому и молчат! Это они заработали на нас)
Улугбек Шаиев
а всерьез занимался этим?