Макроэкономика

forex? кто реально заработал и зарабатывает на курсах валют?

правда ли что можно зарабатывать не выходя из дома приличные деньги?
Полностью поддерживаю Виктора!
демка необходима только для того что бы разобраться с работой самой програмы и понять что как работает это 1 - 2 дня !
возможно еще для теста какихто стратегий и т. д. но это не для начинающих
Константин Борисов
Лучший ответ
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.

Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Таких людей называют трейдеры.. .
А если серьезно, то можно, но надо учиться долго и серьезно. У меня например на это два года ушло и я и сейчас-то профессионалом себя не считаю.
Если интересно, то регистрируйся в школе он-лайн обучения, изучай теорию, слушай вебинары, а потом определишься, надо тебе оно или нет.
фореекс
никого не слушай ни какие семинары ни записывайся на обучение ни чему тебя там не научат садись и играй сначала на центовых года два не меньше и читай форумы в них больше знаний возьмёшь если не бросишь да прилипнуть к тебе баксики
Alexander Einike
Конечно правда, вопрос как сильно ты этого хочешь и сколько времени готов на это потратить!
Leonid Xxx
по статистике из 100 начавших пятеро начинают работать и из этих пяти процентов только два успешные
Рафа $$$$$
не питайте иллюзий! На форексе зарабатывают единицы. И именно на тех кого миллионы! Сами подумайте