Макроэкономика
Кто нибудь играл на FOREX?
Вам удалось зарабртать на игре? Счет реальный открывали? Какая лучшая стартовая сумма? Какого интернет брокера выбрать?
Не верьте никому!
Прежде, чем учиться работе на рынке Форекс, поймите, что это самый рискованный рынок, и вся система создана на то, чтобы "резать баранов".
Правда при одном важном условии, что у вас нет миллиона долларов США.
Так как для работы (покупка-продажа) валютных пар Вам придётся брать большое плечо, а это колоссальный риск, при достаточной большой волатильности (изменчивости цен) .
Видео курсов нет. Похоже не существует.
ССылку на перечень литературы сбрасываю.
Не ведись на рекламу! Забудь про этот рынок, если только для расширения кругозора!!!!Не более! http://fxtrader.ru/lit.html
Видео курсов нет. Похоже не существует.
В Лас Вегасе играл.. . в Монте Карло играл.. . ну и на Форксе тоже играл. Везде прикольно. Везде понравилось.
Не советую форекс, они сейчас облапошивают, вначале было можно выйграть, а сейчас не стоит.
Да, удалось заработать. Сейчас ворочаю миллионные сделки, серьезный бизнес, красная икра в шоколаде все дела.... ВАХАХА И СИДИТ ТУТ В ОТВЕТА МАИЛ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, А САМ МИЛЛИОННЕР ТИППО) . имхо тот еще лохотрон, вы моженте хоть 10 лет выигрывать, но сиситема все равно в конечном итоге сольет себе))))
На форексе работают профессионалы.
Дайте им деньги в доверительное управление.
Доход 6-8 %% в месяц, и голова не болит...
Да наверно малыши
100 баксов вложи, проиграй и забудь нафиг. Иначе всё равно не успокоишься. Опробовано. Чтобы начать зарабатывать нужно год как минимум, терпение и железную выдержку. Но, в любом случае желаю удачи!
Да, удалось заработать. Сейчас ворочаю миллионные сделки, серьезный бизнес, красная икра в шоколаде все дела. Начинал с 15т. р. С брокером определитесь сами, нужно узнавать про каждого всю историю.
да, 20 енотов слилось, но не собираюсь останавливаться... значит не ту стратегию было выбрано... дерзайте.