Макроэкономика
А что будет с мировой экономикой дальше? После "кризиса"
Вы, похоже, изучаете экономику. Я не готов дать исчерпывающий ответ, но кратко скажу: Этот финансово-экономический кризис не первый в новой истории. Если внимательно понаблюдаете за историей кризисов, нетрудно заметить, что всякий кризис, не только "очищение от неблагоприятных элементов", как говорил участник чуть выше, это и причина внесения каких-то радикальный изменений в финансово экономической системе, - например, введение в обращение исключительно бумажных денег, или, в другом случае, отмена золотого стандарта и т. п. К чему призван привести нынешний финансовый кризис - точный ответ знают только те, которые его просчитали наперёд, но я убежден, что ситуация под контролем. Но не будьте наивны, полагая что под нашим )))). Что же касается желаемого упомянутого очищения, то это с какой стороны смотреть. Но не грезите, думая что избавимся от олигархов и т. п. скорее они избавятся от нас :)
Пойдет вверх!! ! )))
Медленное восстановление, на 1 год кризиса - нужно 5 лет восстановления.
А о поводу очищения от неблагоприятного могу сказать, что плюс от кризиса :
- корректировка цен на недвижимость
- банки прийдут в себя, будут осторожнее с забугорными инвесторами.
- корректировка цен на недвижимость
тоже что и до кризиса (кризис это очищение мировой экономики от неблагоприятных элементов)
После кризиса естественно будет продолжительный и бурный рост. (жаль что мы его не увидим ) Данный цикл будет продолжаться от 10 до 20ти лет и РТС будет в районе 5000
наступит хана нам всем