Макроэкономика

Как думаете, если МАФИЯ начнёт платить НАЛОГИ, мировая ЭКОНОМИКА выберется из КРИЗИСА???)))) Всем здрям)))

В нормальных странах мафия уже давным давно осознала - какую часть налогов, придуманных государством, ей следует платить, для того, чтобы гармонично сосуществовать в этом нормальном государстве.
Это своеобразный неписанный (негласный договор) меж мафией и законодателем (который, кстати, состоит частично в обсуждаемом клубе) . Ибо в целом мафия так же осознаёт, что налоги - это обыкновенный узаконенный рэкет, который не даст не только подняться, но и выжить, и платить их полностью - мафия никогда не будет, ибо сильна, имеет возможность сопротивляться (методы различны и самые современные) .
Остаётся неизменным лишь её политика (доктрина) в отношении налогов. Вспомним Аль-Капоне.... Молодчага - парень! :)
В таких же странах, как наши с вами, законодатель - кровожаден (он же - мафия) , в силу своего менталитета в целом, а так же в силу понимания своей неродственности происхождения мафии по отношению к народам,
населяющим эти страны, и подавления имеющимися силами возникновения альтернативных мафий, - никогда по-настоящему не выведет экономики этих стран из кризиса.
Кризис - это постоянное состояние (как состояние души этих народов) таких стран. Вся разница между временными отрезками - это синусоида, которая применяется в том или ином случае, в зависимости от необходимости.
Виктор Шенкнехт
Лучший ответ
Мафия платить налоги не сможет, потому что в этом случае она разорится и пойдет "по миру".
Олег Батырь
Ради мировой экономики ...ПЛАЧУ за ВСЕХ!!! !
Где КАССА????
так она итак платит только не в ту казну)))
Выйдет,
только уже мафией назваться не будут!
Впрочем Россиянам полюбму вечный кризис обеспечен)
Думаю, ДА. Не знаю точно как мир но Украина 100%.
Алексей Редин И Россия тоже.