Макроэкономика
может ли брокерский домик двигать графики? всегда доползает до моего стопа и обратно!!им нужны наши стопы?
Это смотря какой брокер, если он выводит ваши деньги на межбанк то ему выгоднее чтобы вы выигрывали так как спред или коммисию он получает в любом случае, а прибыльный клиент работает пстоянно и соответственно разорять его не выгодно. Я сомневаюсь что сейчас есть брокеры которые передоют неточные данные, потому что их легко сверить с другими брокерами, разница на графике может быть только в спреде. Охоту за лосями устраивают не брокеры а игроки на рынке, главным образом коммерческие банки которые обслуживают брокеров. Допустим вы открыли позицию на сумму 1000 долларов брокер покупает для вас валюту на межбанке с кредитным плечем в размере 10000 долларов вы выстовляете стоп-лос и этот стоп лос брокер выстовляет и в банке который его обслуживает. Банку в отличии от брокера важно чтобы все заявки исполнялись по наиболее выгодной для них цене если они знают в каком направлении идет сегодня рынок и если рядом находится большое скопление ордеров банк конечно же сделает так чтобы они были исполнены. Каждая новая цена на графике это цена заключенного контракта крупный игрок может себе позволить покупать валюту в маленьких объемах против тенденции это заставит цену идти в противоположном направлении тоесть большие объемы идут на понижение а мизерные контракты заключаются по более высокой цене пока цена не доползет до стопприказов и когда они исполнены банк перестает торговать против рынка и происходит обвал. Так делают почти все банки поэтому пока им всем хватает денег чтобы играть против рынка цена ведет себя не предскозуемо и дневной ход цены может задержиываться на несколько часов и даже если цена уже идет в нужном направлении всеже рывки в противоположном могут происходить тут уже трудно представить ) очень много факторов ктото зафиксировал прибыль, или синимаются новые стоп-приказы или на рынок вышли более крупные игроки) ) тут уже для простого трейдера наступает хаос.
Да, могут. Это так называемые "кухонные" брокеры. Поэтому работать необходимо с известными брокерами.
На форексе полно фирмочек мошеннических. Сверяйтесь на других сайтах, надежных. Будут расхождения- значит мошенничают.
Ну или просто вы невезучая такая )))
Конечно нет. Всё это досужие домыслы. Их (брокеров) интерес в другом (спреды, комиссии) . Самое простое откройте торговую платформу др. брокера и сверьте.
Вот верите, нет - я на форексе вообще не шарил и сейчас почти не шарю, но случайно наткнулся на статью которая просто координально изменила жизнь, в статье автор рассказал что есть автоматические программы на форексе, которые сами торгуют, нужно только постоянно включенный комп и инет!! ! ))))) Я думал попробую, ведь все равно ничего не теряю - начать торговать можно хоть с 1уе !!!Я сначала закинул 5уе и за 3 дня разогнал до 10уе, потом добавил еще 20уе и разогнал счет до 50уе за неделю!! ! затем попробывал вывести деньги - выводятся без проблем! !
Сейчас у меня на счете 2000уе, в день с них капает около 50-100уе !!!))))))))
и это всё при том что у меня только включенный инет и комп и всё! Я не шарю ваще на форекс практически! ! ))))))
Кого интересует - дам ссылку на надежную форекс-компанию в которой сам торгую и дам инструкцию вместе с автоматической системой))) ) там всё быстро и просто) )
Вы развеяте свои сомнения о форексе уже с первых дней !!!))))
если интересует, пишите в майл агент или аська 480875351, расскажу, помогу
))
Сабет Зурекеев
и много лохов развел?