ну когда я первый раз начал, то было у меня 200. через неделю уже почти 1400 было.
тут дело техники, если знаешь.
тут книжки надо читать и графики уметь чиркать и новости правильно понимать.
короче очень сложная и кроПОТЛИВАЯ работа.
тяжело очень, особенно для сердца. Переживаешь за свои бабки когда курс не туда ползёт сволочь
Макроэкономика
Сколько можно заработать на рынке форекс? (Имея депозит 300 долларов)
Ну считай - имея 300 баксов при кредитном плече 1:200 можно купить 60 000 оных и тут же уползти в минус. Или можно купить 20 000 баксов потратив 100, а оставшиеся 200 оставить на депозите в качестве маржевого обеспечения. И тогда если бакс вырастет в цене на 1%, можно заработать 200 баксов, а если упадёт потерять 200.
И того если без збоев, и если кантора окажется честная, то шансы 50% на 50% - с таким риском на жизнь не заработать!
Короче говоря - тысяч без 10 зеленых, нечего туда и соваться т. к. с меньшем депозитом либо будут огромные риски, либо смехотворный заработок.
Zhuma_ "bisimbaev"
зачем открывать ордер максимальным размером????И Если ты относишься к форекс как к игре 50-50, то рано или поздно доиграешся...
С таким депозитом не зарабатывают на этом рынке, а только сливают.
забери пока не поздно...
5 лет учебы в БИРЖЕВОЙЦ АКАДЕМИИ и вперед к миллионам
Смотря где, и у какого брокера, я на фрешфорексе со 100$ за 3 месяца поднялся до 600 - условия у них хорошие и спред частично возвращают. Если нужна ссылка напиши в личку, я тебе кину.
поверь! миллионы можно заработать и с 10 долларов! если есть прибыльная стратегия!
от ноля и до +бесконечности! и это читая правда! знакомый с 5 баксаф до 700 поднял !
Смотря как повезет _http://tempofox.com/xsocial-skolko-mozhno-zarabotat-na-foreks/
Не ставь цель - заработать какую-то конкретную цифру! поставь цель - быть в плюсе! не важно в каком - маленьком или большом!