Макроэкономика

Прошу, пожалуйста, помогите разобраться! Света

Привет!
Я придумала бытовое изделие, получила на него патент.
Обратилась к производителю, а мне прислали вопросы, на которые
я не могу ответить, так как не знаю.
Прошу Вас, помогите, ответьте мне ясно и понятно на вопросы,
которые меня спрашивают !
( я не могу спрашивать производителя об этом, иначе он подумает, что я
совсем тупая ...)
1- Какова затратная стоимость проекта ?
2- Какую стоимость товара Вы закладываете для продажи ?
3- Каковы вложения в проект ?
4- Какой примерный денежный экввалент предполагаемого годового и месячного заказа ?
5- Пришлите нам договор с Вашими финансовыми условиями.
( Что это за финансовые условия, пожалуйста, объясните .)
Заранее очень благодарна.
Прошу только не отправлять читать и изучать какие то книги и брашюры.
Я по жизни занимаюсь совсем другим делом и и мне нужно получить
ответы только по этим вопросам.
Огромная просьба -- помогите !
Света 19 лет. vseznaki4@bk.ru
1. затратная стоимость - это сколько "сырья" в денежном эквиваленте ушло, например, вы придумали мясорубку для изготовления мясорубки надо 1кг метала его стоимость 350 руб.
2. это сколько вы хотите за товар, т. е. себестоимость (1 вопрос) + ваша прибыль (то что вы хотите получить с одной штучки)
3. видимо имеется в виду ваши затраты на проект
4сколько вы хотите заказать штук в месяц, год и умножайте на стоимость одной штучки
5 финансовые условия - ваши денежные отношения с другой стороной, т. е. какой процент предоплаты от общей суммы заказа, какие условия рассрочки платежа, или пеня за нарушение сроков оплаты или нарушение других обязательств по договору
A-
Aibonya - 29
Лучший ответ
1-Какова затратная стоимость проекта ?
Сколько денег нужно потратить для организации массового производства.
Оптовая и розничная цена
2-Каковы вложения в проект ?
Сколько денег нужно потратить для организации производства, упаковки, транспортировки, рекламы, розничной сети.
4- Какой примерный денежный эквивалент предполагаемого годового и месячного заказа?
На какую сумму вы будите делать ежемесячный заказ.
Сколько вам должны как автору изобретения отчислять в год или в месяц денег и на какой счет.
Ты диплом какой-нибудь делала? С тебя как раз просят экономическую часть диплома. Т. е. произвести расчет на сколько выгодно будет им производить это изделие.
1) Сколько Вы затратили денег на то, чтобы сделать этот прибор
2) За сколько Вы хотити видеть Вашу вещь на прилавках, в магазинах
3) Сколько Вы сможете денег вложить в проект (как я понял на дальнейшее развитие)
4) Не совсем понял вопрос, но пойму - это какова будет для них выгода от производства
5) Тоже что-то не то, но похоже что-то связанное с нотариусом
девушка, похоже вам мягко отказали.
В целом от вас просят бизнес-план а также хотят узнать кто будет за все платить.
если вы хотите довести вещь до ума обратитись в оценочную или консалтинговую компанию, они должны сделать вам этот бизнес-план.
расходы должны быть минимум 50-100 т. р.
Vadim Vladimirovi4