Макроэкономика
Интересуют отзывы об инвестиционной консалтинговой компании RMB company! Давно хочу стать проф. трейдеро
трейдером, но опыта очень мало. Искал на форумах о RMB отзывы, пишут что компания RMB помогают формировать индивидуальный пакет инвестора и ежедневно снабжают аналитической информацией о возможных изменениях на финансовых рынках. Получается в лице RMB company я получаю профессионального консультанта трейдера. Уже назначил встречу с менеджером. Есть тут кто мог бы поделиться отзывами о них?
Если вам нужны консультации, то много вы не заработаете,
а если заработаете, то на эти консультации все и потратите.
Обратите внимание на обычные банки, они все предлагают такой
способ вложения как ПАИ, т. е. вашими инвестициями будут управлять
опытные люди. доходы конечно будут не офигенные, но за-то
больше чем от депозитов и надежнее.
ПАИ делятся на разного уровня риски, вклады в гос. бумаги самый низкий
уровень риска, а инвестиции на стартапы самый высокий риск,
но и самый высокий доход.
Те кто вас консультируют фактически вами управляют,
лучше в нужной области учится самим разбираться, без
советов и направлений. В этой области самый выгодный способ
заработать - это именно консультировать.
В этом случае вы будите зарабатывать на самих консультациях,
да и понимать как ваши консультируемые будут поступать,
и принимая это к учету (фактически зная что будет в цене расти,
а что падать, ведь наконсультировали что надо покупать) ,
производить свои собственные транзакции.
больше чем от депозитов и надежнее.
но и самый высокий доход.
Проблема в том, что эти все трейдеры-аналитики ничего толкового кроме как торговать по тренду не скажут. Их главная цель - выманить у Вас денежки (они же должны на что-то жить :) ) А чтобы реально научится - напиши в личку я поделюсь секретами ;)
приветствую! если нет опыта, то совет профессионала никогда не будет лишней. я сама сейчас пользуюсь консультациями, пока не разобралась)