Макроэкономика
А вы верите Михаилу Хазину что скоро среднего класса не будет, и что те кто не посадил картошку будут голодать?
Как только прогноз на ухудшение жизни - сразу верю
Чушь в квадрате)))
Среднего класса и так нет. Есть бедные и богатые. А по части картошки -не надо быть Хазиным, чтоб знать это. А Миша Х. часто придумывает свои гипотезы начитавшись и перефразировав Фукуяму и что выглядеть, как российский Ностардамус.
ржунимагу
для того количества нефти, которое у нас добывается-в стране слишком много народа.... уменьшим.. .
для такого количества богатых, которое есть в России-у нас слишком много развелось представителей среднего\независимого класса... изведем.. .
продолжать?
Михаил Хазин- профессионал в экономической науке. Читал некоторые его статьи на одном из банковских порталов, жаль, что поподробнее не получается почитать. Безусловно стоит прислушиваться к его высказываниям. Также мне симпатичны Михаил Шевченко ( у него больше политический уклон ) и Михаил Леонтьев. Эти люди хорошо разбираются в экономике.
Раньше верил, сейчас агностиком стал :)
Если средний класс исчезнет, то и богатые умрут. Это как в закрытой экосистеме, одни не могут жить без других, всё взаимосвязано. Так, что пока есть богатые, есть и средний класс, и бедные, и нищие.
Если есть спрос на картошку, то её где-нибудь да наковыряют. Это Вам не блокада Сталинграда.
ну да, как и безумному фантомасу Малахову... Доброго здоровьица!
Не видел Хазина, но не верю ему.
не припомню в россии наличие среднего класса
согласна
Верю....