Макроэкономика

forex

зарегистрировался на сайте. решил попробовать.
мне стали звонить менеджеры. предлагают онлайн обучение. скажите, это не развод?
сколько стоит это обучение?
и т.д.?
спасибо!
Обучение стоит "внесения своих настоящих денег на свой счет". Т. е. формально бесплатно. И доступ к темам обучения зависит от внесенной суммы.

В принципе можно не торговать с этого счета (не рисковать без опыта) , а учиться, пока не поймешь, что к чему. Деньги будут просто лежать
Игорь Чёботов
Лучший ответ
Весь Forex это развод лохов на бабло. Новый лох зашел на сайт. Естественно, что мошенники тут же на него накинулись.
Я бы самостоятельно обучалась.
Aslan Beisenov
Обучение - не развод. Чаще всего, это обучение бесплатно. Оно отобьется им за счет проигранных тобой денег.
Вопрос в том, что для полноценной работы на форексе нужно гораздо больше знаний и опыта, чем тебе дадут на этом обучении.
Можешь попробовать, если есть деньги, которые тебе не жалко потратить (или они скажут "инвестировать") на то чтоб понять, что там делают деньги только те, кто уже либо просадил пару десятков или сотен тысяч рублей, либо очень долго учился этому работая по найму в брокерских фирмах.
А еще есть фирмы, которые предоставляют псевдодоступ к биржам, тогда как катировки у них запаздывают, а они ко времени твоих шагов успевают менять "спреды" так, чтобы ты все время терял деньги.
Но, как я уже сказал, решать, в конце концов, тебе. Можешь попробовать.
лучше обучиться - сейчас у них конкуренция - много бесплатных вебинаров на ю тубе . А какя все равно разница - сливают 95 % . а 5% - это банки .
Grisha Jeleapov