Макроэкономика

Может сейчас самый лучший момент продать евро? Я уже выиграл 50000р на сегодняшний день. Или подождать все же?

Аналитики кричат что средний уровень евровалюты не поднимиться выше 41 рубля, также кричат что доллар нужно понижать, из этого вывод евро ещё поднимиться!!
A)
Akyl )))))
Лучший ответ
молодец!!!!
Кадыр Абдуллов
а интуиция что подсказывает?
Вы немного заблуждаетесь с выигрышем. Если вы продадите валюту вы как раз проиграете так как на рубли уже невозможно купить товар по той цене которая была до кризиса. если есть возможность покупать что то на евро тогда вы в выигрыше. Ну или покупать сейчас то что не успело подорожать...
Sarvar Karimov
Подари мне 5000р, дам дельный совет.
Kostya Orel
я думаю ждать не стоит, пословица есть такя, жадность - фраера згубила
Антон Бойко
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Damir_64
Позвони в ЦБ, спроси.
Andrew Buyanov
я полностью согласен с нюшей
Экономисты говорят, что пик кризиса придется на март 2009 года, т. к. во время кризиса евро растет быстро (а если и есть понижения, то они незначительны) , то можно сделать вывод, что самый большой курс евро будет как раз в марте. По крайней мере мой начальник именно на это расчитывает, может не зря?
скидывай
Зачем поддаватся панике. . во время кризиса всегда будет повышенная волатильность курсов. Сегодня момент взлета рубля и рынка РФ но взлет этот не обоснован ничем. . каковы реальные предпосылки? Нефть выросла? В России производство начало востанавливатся ?? Заемный капитал подешевел ???Ответ прост. Это банальная спекуляция.
Если из евро уходить то либо в золото месяца на 3 (в обесличенное, потом смотреть) , либо в швейцарский франк (через недельку. . там цикличность к евро недельная)..
рублю скоро хана и дефолт думаю, так что когда выведешь из евро не забудь положить ети деньги в хорошую валюту какую-нибудь, в йену японскую я бы положил...