Макроэкономика

Если почитать о форексе, некоторые говорят можно заработат другие лохотрон, а доказательств нет, так что это?

Dimas Bannikov
Форекс это реальность, зарабатывать там можно и поверьте мне не так уж это и сложно как многие могут утверждать. По опыту знаю. Этому учат - бесплатно, буквально за 1месяц ты понимаешь чо к чему и можешь тренировать на демо-счете. Только единственный минус - лично для меня, скучно все это, очень скучно и нудно. По мне приятней инвестировать в профессиональных трейдеров которые за процент почти удваивают мой капитал
Александр *****
Лучший ответ
Ну если ты САМ будешь работать, другое дело. Но и тогда ты не застрахован от провала, если что-то внезапно упадёт, рухнет или обвалится.
Брокерам доверять нельзя, 90% откровенно недобросовестные. Им вообще пофиг. Комиссия брокеру идёт 100%, а что с твоими деньгами станет, их не колышет.
Samat Karybekov
Какой лохотрон если наши банки этим занимаются. К примеру Альфа банк или Хлебобанк
Лохотрон если в инете где то регистрируешься и деньги пропадают
Джон Никакой
Мозг есть - заработаешь.
Мозга нет - проиграешь.
Марат Омаров
Все дело в источнике ликвидности, форекс конторы не выводят ваши средства непосредственно на рынок, Вы играете против самой конторы, которой не выгодно чтобы вы зарабатывали, поэтому "шальные" котировки и маржинколлы, зарабатывать можно, но тяжелее из-за увеличения рисков, да и походы за вашими стопами не исключение)
это чей-то бизнес.
На форексе можно зарабатывать, только для этого нужно учиться как в институте лет 5, иначе с наскоку ничего не получиться. А какие вам нужны доказательства если вы не учились к примеру на врача, вы сможете им быть?
Но это касается самостоятельной торговли. Есть компании которые предлагают доверительное управление, где торгуют профессиональные трейдеры, куда вы можете вложиться не зная знаний форекса и получать

5-10% в месяц. Обращайтесь подскажу.
Те, кто говорят что это лохотрон - сами виноваты в том, что слились. На форексе заработать можно, если не играть! а работать и относиться к этому серьезно, как к бизнесу...