Макроэкономика
Является ли теперь сбербанк со своими лоховскими процентами самым надежным?
Если в плане заработка имеешь ввиду, то не надёжен, как и любой другой банк. В плане сохранения, тоже не надёжен, его проценты даже по вкладам инфляцию не покрывают вроде как, только в минус можно уйти, так что надёжен видать он сам для себя.
Если у самого "хренового" (по предыдущим отзывам) банка сосредоточено более 46% от всех вкладов физических лиц (больше чем в 85-ти крупнейших банках РФ вместе взятых) , значит в нём что-то есть, в том числе и надёжность.
Да, Сбербанк - самый надежгный банк. . .Можешь отнести свои деньги в любой другой, раз тебе впадлу лоховские проценты Сбера. . .Только вот что ты потом оттуда получишь, и куда денется твоя крутизна, когда вместо своего вклада получишь залупу?... И второе - а какое отношение имеют санкции против Сбербанка лично к тебе, или к любому другому вкладчику?? ? Ты хоть приблизительно представляешь, что такое эти "санкции"?...
Игорь Бганин
< когда вместо своего вклада получишь залупу?. <. А 700 тыщ гарантии?
Игорь Бганин
когда вместо своего вклада получишь залупу?.. . Какая залупа? А 700 тыщ гарантии?
введение санкций никак на надежность не влияют.. .
в пределах 700 тыс он надежный, как и все остальные... так же бывают сбои и куча других проблем... (это если исходить из буквального трактования слова надежность-способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения,)
Жека Косенко
Санкции для сбера - это фигня. Они уже накопили капитал.
В противном случае профинансирует государство за наши налоги!!!
Определённо он самый надёжный. И всегда был самым надёжным, не смотря на невеликие проценты.
В плане хранения вложений - да.
В плане кредитования я не знаю - не пользуюсь такими услугами...