Макроэкономика
ваш прогноз: будет дефолт как в 1991 г. и все сбережения в сбербанках лопнут?
Никто нечего не знает
??? Дефолт был в 1998 году. но ничьи сбережения не исчезли.. . А в 1991 году даже слова такого не знали.. .
Константин Даньшин
да что вы говорите?
Оля, дефолта в 1991 году не было! Путч был. Последний дефолт был объявлен в августе 1998 года.
Нет, ни дефолт, ни деноминация, ни гиперинфляция России не грозят ещё много лет! Нет для этого предпосылок.
Так что не надо бояться и пугать других! Держите в крупнейших банках под 11-12,75% годовых, и всё будет нормально. Большая часть накоплений именно в банках - свыше 15 трлн руб. !
Удачи! Обращайтесь - всегда подскажу как ведущий экономист!
Константин Даньшин
вы состоите в либеральном клане руководства страны?
Алексей Ярыгин
??? Банк предложит Вам процентную ставку ниже процента инфляции?? ? Прямо богадельня какая-то, а не банк.. .
Как любим слово дефолт.
не та ситуация. Сейчас всё иначе. Нет, не будет
Люди вам "правильно" говорят, просто держите в рублях под 10-12% и теряйте на курсе 50% )))
Не слушайте идиотов! Просто возьмите калькулятор и посчитайте!
Алексей Ярыгин
Вот такие "ведущие экономисты" и советчики, типа "Сергей Суслов", и довели страну до кризиса)) )
В 91 развалился Советский Союз, поэтому все лопнуло.
Дефолта не будет, просто рубли обесценятся к валюте. Ну и инфляция превысит проценты по вкладам, что не очень приятно :(
Будет как минимум 2 корпоративных дефолта. , рублевые сбережения сильно обесценятся, но по другим причинам. .
Владимир Франтишков
Предлагаю забанить ответ как паникерский. Не время свободе слова - Родинна, мать ваша, в опасности!
дефолта как 1998 году не будет, но рубль будет дальше падать. возможно, до конца года укрепится немного, а потом будет падать. инфляция будет сжирать сбережения, а цены на бензин и на товары в магазине дорожать. лучше деньги не храните, а вложите во что-нибудь. например в доллар, в недвижимость, в мебель. всё же надёжнее, чем доверять либералам в Правительстве и ЦБ
Никто нечего не знает. Даже и не предсказывали. что доллар будет аж 53рубля
Артем ....
После того, как ОПЕК решили не снижать добычу - можно было понять, что он подпрыгнет выше 50.
В 2017 году USD ($) обесценится и вы будете обклеивать им туалеты. © Павел Глоба.
в 1991 г не было дефолта. и щас нет.