Макроэкономика

Когда приходят деньги на appcash? Когда приходят деньги за установку приложения?

Почему я установил приложение, но деньги не пришли?
Ваш баланс в GoAppCash может пополняться с задержкой до 1 часа. Если по истечении часа денежные средства не были зачислены на ваш GoApp-счет, причиной может быть следующее:
1)вы установили приложение, но не открыли его. Вам необходимо удалить приложение, заново его установить и СРАЗУ открыть.
2)вы произвели установку приложения через PC/Mac. Чтобы установка была засчитана, необходимо переходить по ссылке с мобильного устройства, на которое будет производиться установка приложения.
3)вы меняли сеть с 3G на WiFi в процессе установки или кликнули на ссылку в личном кабинете, будучи подключенным к одному типу сети, а качали приложение и открывали его, будучи подключенным к другому типу сети. Например, кликнули на ссылку на 3G соединении, а качали по WiFi.
4)ранее вы уже устанавливали это приложение. К сожалению, в этом случае мы не готовы оплачивать повторную установку.
5)на вашем устройстве не включена запись cookies.
6)на вашем устройстве включен firewall или другая программа, блокирующая доступ для Google Play/iTunes в интернет, следовательно, нам не приходят уведомления от магазина о том, что вы установили приложение.
7)на вашем iOS устройстве выбрана опция «Ограничить трекинг рекламы». Проверить можно тут: "Настройки" >> "Приватность" >> "Реклама".
Если вышеперечисленные варианты вам не помогли, обязательно свяжитесь с нами, и мы решим вашу проблему.
http://goappcash.com/faq
Дмитрий Лялин