я торгую на форекс давно и учился торговать самостоятельно. есть конечно гуру-трейдеры, но у вас на них денег не хватит.
есть ещё сервисы для инвестиций. которые страхуют деньги вкладчика. у Инстафорекс есть два подобных сервиса: памм-счета (прибыль высокая, но есть риск потерять вложения), и инстакредит (вклад страхуется. вы как бы даёте в кредит и можете забрать свои деньги, когда захотите. но процент прибыли соответственно ниже). В общем, если не хотите сами учиться торговать, то эти два сервиса как раз норм. к тому же компанию Инстафорекс лично проверил, торгую уже давно с ними. поэтому советую без опаски.
Макроэкономика
Вкладывать средства на форекс брекере, чтобы опытный трейдер заработал и отдал тебе часть. Выгодно ли? И какие риски?
Dulat Sabanbaev
Вот про второй вариант холось бы по подробнее узнать. Если со страховкой, то на сколько мала прибыль? Это выгодней чем тупо положить деньги в банк под проценты? Насколько я знаю проценты от вкладов пропорциональны инфляции в нашей стране, так что тупо будешь держать деньги в банке.
хах.. про форекс не говорю.. а на той ж мосбирже-на момент отчета опытный трейдер может запросто оказаЦО без прибыли...)) 1.2.3ий раз... вы ж не оставите ему бабки дальше?))
это скорее мошенничество
Я не представляю. как человек которого ты не знаешь. сидя за компом будет для тебя деньги зарабатывать
Не выгодно конечно. Хотя много не проиграешь, за то развлечёшься
Какое отношение Форекс имеет к макроэкономике???)
Dulat Sabanbaev
А что есть подраздел для форекса?
кидалово 10000% даже не думай
Риски - стандартные для форекса - потерять ВСЁ.
Учитесь торговать Самостоятельно.
И не на форексе, конечно...
Учитесь торговать Самостоятельно.
И не на форексе, конечно...
тут на ответах есть такой человек как Александр Собянин, вот почитай его ответы, там по полочкам расписывает, что это и какие риски.
Dulat Sabanbaev
Вы про что все?))) "Это". Что это то? Выше чувак тоже написал, а я не экстрасенс.
Гуглить Forex MMCIS. Там была такая программа, и контора типа "разорилась"
Это наебалово
Dulat Sabanbaev
Это? Что это?
Для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka
По сути все аналогично, с любыми другими акциями. Насчет профита - акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов!