Макроэкономика

Заработк в интернете Под скажите заработок в интернете даже 200 руб в день Без вложений И чтоб вывод денег был

.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

.



.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

.

.



.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.



.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

.

.



.

.

.
Александр Каретин
Александр Каретин
53 188
Лучший ответ
А ты хоть что-нибудь умеешь?
Ну хоть что-нибудь.
За что тебе можно было бы заплатить "даже 200 рублей"?
Kubat Suambekov
Kubat Suambekov
85 587
За умение нажимать клавиши и щелкать мышкой 200 р. в день никто не заплатит. Максимум 20-30 р. на буксах типа Сеоспринт
Привет! вот сайт, где я сам зарабатываю на ответах в майле: linkum.ru/invite/69aa278e0330e08ed5fc7c04831eb4d3/ от 1200р. в день и больше если есть желание! Сегодня после работы за 2 часа заработал 448р. Вот скрин
Хороший проверенный мной лично заработок в интернете - это работа с партнерскими программами..
Без вложения денег и особых навыков интернета.. так же можно и платно с рекламой зарабатывать, так процесс ускорится во много раз..
Прошел курс две недели назад и оказалось очень даже эффективный метод.. Сам искал долго какой нибудь пассивный заработок, не мешающий основной работе...
Кому интересно посмотрите курс : gpclick.ru/affiliate/8360166