.
Брокер АйКю Опшн, это нормальный брокер, но у него есть две особенности:
1.
Первый вывод оттуда денег идет 5 рабочих дней. Из-за этого многие паникуют.
После первого вывода денег следующие выводы денег тем же самым способом (на тот же кошелек или на ту же карту) идет в течение 3-х рабочих дней. Может и за один день, а может и все три рабочих дня.
2.
Пару лет назад они прекратили новые регистрации из России. Все старые регистрации из России остались в силе, можно работать. Но зарегистрироваться из России по новому невозможно. Из всех других стран СНГ зарегистрироваться можно без проблем, в том числе и из Украины, Белоруссии и Казахстана.
.
Макроэкономика
IQ option надувает или нет? Как вы относитесь к трейдингу?
Начнем с конца. :) Трейдинг -- это неотъемлемая часть инвестиционного процесса, причем самая последняя и самая неважная.
Что касается IQ Option... Сделайте одолжение -- расскажите мне одну вещь: какими соображениями Вы руководствовались, когда выбрали именно бинарные опционы, а не, скажем, британские акции или фьючерсы на апельсиновый сок? Интерфейс на русском языке и минимальные требования к капиталу? Если так, то это похоже на старый анекдот. Пьяный мужик ползает на четвереньках под уличным фонарем. На недоуменные вопросы прохожих он отвечает, что уронил ключи от квартиры в траву на газоне, а ищет их под фонарем, потому что под фонарем светлее...
К трейдингу отношусь весьма положительно.
Я не поведусь на твою рекламу.
По моему опыту gembls.ru/binar самый лучший сайт по заработку на опционах. В первый раз пробовал еще со старым интерфейсом работать, тоже все отлично отрабатывало. Потом пробовал разные другие площадки, но в плане современности, удобства работы и выплат этот лучший и самый эффективный, есть обучающие материалы, много полезной информации, на платформе есть обширная база знаний для трейдеров, видеоуроки и стратегии для грамотной торговли. gembls.ru/binar ✔ Специалисты ежедневно готовят аналитические обзоры рынка, чтобы помочь пользователям получать прибыль. Брокер сертифицированный ЦРОФР. Платформа получила мировое признание, свидетельством чему стала престижная американская премия IAIR: Платформа стала обладателем звания лучшего брокера Юго-Восточной Европы. Отзывчивая служба поддержки которая поможет Вам решить любой вопрос в кратчайшие сроки. Выплачивают без проблем и задержек, ни каких налогов и комиссий не берут, есть демо счет на котором можно попробовать свои силы бесплатно. ✔ gembls.ru/binar
Вот норм сайт опционов ⚠ смотри здесь, выплаты без проблем, обучение, стратегии.. Много платежных систем для пополнения и вывода средств, торгую здесь, всем советую и могу сказать что сайт лучший для заработка перейти на сайт

Я пользуюсь этой биржей, по началу доход был не очень большой, так как я был новичок в этой сфере, но на жизнь хватало, а потом со временем когда вник во все тонкости этого дела все стало очень даже замечательно, стал прилично зарабатывать, на сайте есть все инструкции по обучению, можно потренироваться на демо счете, биржа отличная, выплачивает вовремя, все здесь хорошо. rtu