Макроэкономика

Купил 2500000 штук акций ВТБ. Как считаете, ждёт ли их рост после 2024?

если не ошибаюсь то втб - государственный банк ну или как минимум полу государственный, а я таким не сильно доверяю. чуть что будет и всё рухнет нахер. да и в целом не сильно бы советовал в рос экономику инвестировать ибо все компании не имеют под собой прочной опоры, не имеют стабильности и инфляция тоже не просто так существует. у втб хоть и хорошие дивиденды, но это скорее наоборот признак неуверенной компании и опять же они очень не стабильны и не знаешь что тебя ждёт завтра. однозначного ответа дать не могу надо ли покупать или нет, но если 95 тысяч для тебя очень малый процент от общей суммы инвестирования, то почему бы и нет, вдруг взлетят. удачи)
Трепет Анатолий
Лучший ответ
Пи... ть не мешки ворочать.
мне-то что считать? твои деньги. ты и считай.
Российский банковский сектор это тот еще актив. Любой кризис и все на него спишут. А пока можно зарабатывать -тем более там дивиденды неплохие. Конечно, никогда бы не вложился в банки, но на фоне состояния нефти-газа - именно банки правят бал и они бенифециары "лишней" денежной массы в системе. А только за прошлый год было залито в банковскую систему более 1,8 трлн. рублей. Куда то он идут - а банки первые кто получает от этого профит.
И уж точно не загадывал бы за 2024г. в ближайшие 3-5 лет нас ждут такие потрясения которых мы не встречали за прошлые 40 лет.
Так вы, вашем величество, до импичмента доторгуетесь! Будет опять же дом Ипатьевых и.... Вы хоть иногда смотрите https://bcs-express.ru/category/srednesrochnye-trendy ...читайте, думайте. На сайте посидите для инвесторов. _https://smart-lab.ru/
ЗЫ У меня нет ВТБ.
Макс Киселев
Ну вот график ВТБ за все время. Ждет ли их рост? Наверное какой-то ждет. Только почему после 24 года? Купить почти на 100 тысяч ВТБ сейчас? Я бы точно не стал. У меня его вообще в портфеле нет.
Андрей Самойлов А это график Сбера
ВТБ это полный отстой.
Junusbek Rahimjanov
попал бы ты, если бы купил 2.5 млн
Александр Владимирович Купил в СберБанк Инвестор 2500000 штук