Магия
А самостоятельно порчу можно снятить или хотябы уменьшить воздействие.
Нет, самостоятельно такие вещи не делаются
Нельзя. Если бы было можно, люди бы не искали магов, и вообще даже медицина бессильна, пусть используют самые новейшие мидикаменты, оборудование, не возможно всё равно.
нет.
так же как сделать себе операцию. спросить у хирурга объяснить как. . Есть один способ пройти причастие. исповедаться и отдаться Богослужению. ежедневные молитвы. чтение псалмов. библии
если знакомы с магией то можете но лучше не шутить иногда делаются работы с замком и бывают серьезные проблемы
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА.
Если вы ощущаете, что стали объектом колдовского нападения, то совершите простое, но очень эффективное действие.
Возьмите кусок гибкой проволоки длиной около метра скатайте ее в бесформенный моток. сжимайте ее между рук и представляйте, что все негативные моменты вашей жизни, которые до сих пор тревожили вас и не давали покоя, становятся частью этого мотка. Почувствуйте как проволока вбирает в себя всю вашу черную энергетику. Если в эти моменты у вас возникает злость и раздражение, "выместите" их на этом комке. Представляйте, что все ваши неприятности теперь принадлежат этой проволоке.
После этого выпрямите проволоку и обмотайте ее вокруг свечи. Подожгите свечу и наблюдайте за ее горением. Представляйте что огонь сжигает и уносит прочь от проволоки и от вас самих все прошлые переживания и проблемы.
Этот ритуал отлично снимает повседневное физическое напряжение и нервное переутомление, поэтому вы можете проводить его каждый день. Отдавайте огню всю скопившую у вас за день физическую усталость и раздражение. Почувствуйте, как им на смену приходит новая жизненная сила и энергия.
ты болеешь и не знаешь даже чем?? ? если нет то это не порча.. .
негатив можно и самой убрать..
А вы уверены, что это порча? К тому же ВЕРА ВО ВСЕВЫЩНЕГО творит чудеса. Расскажите, что происходит.
вода снимает порчу, если почаще плавать и пить простую воду целыми днями, слышала такое что порча сама по себе рассасётся и людей у кого порча непроизвольно тянет к воде чаще, чем обычно это происходит с нами
Нет, такую работу должен делать маг
Да, послать подальше и не обращать внимания. Вы просто слишком мнительная, вот и все.
Читайте Псалмы 50,90 для начала сойдет. Сами не пробуйте.