Магия
Молитвой можно спасти человека от порчи на смерть или другого негативного воздействия?
Это негативное энергетическое воздействие. Нужно воздействие положительной энергии. Так что чем быстрее найдёте решение тем эффективней результат.
да конечно можно . но шарлотаны вам скажут нет, так как им нужны деньги и им это не выгодно .
не только с молитвой, частыми исповедью и причащениями и совершить в трех храмах молебен о здравии
Zarina Bazarbaeva
ХРАНИ ВАС БОГ ЗА ПРАВДУ И ИСКРЕННОСТЬ !!!
В Св. Писании сказано: "Много может молитва праведника".
Жаль, что вы не читаете Писание и обращаетесь в эту нечистую категорию!
Религия - это связь с Богом.
А вся магия - от диавола.
Религия - это связь с Богом.
А вся магия - от диавола.
верь
черная магия действует только на тех кто ею живет, позволяет входить в свою жизнь, ворожба, бабки, очереди к прохиндеям целителям и все такое, я не говорю не верить-колдовство было есть и описано и в Коране и в Библии, и кстати там четко сказано как от этого уберечься
разные люди и разные порчи
Что за тупость? Нет.
для крещенных есть хороший стандарт снимающий негатив. читаем
Отче наш - три раза
Богородица дева радуйся - трижды
Молитву Архангелу Михаилу - трижды
Псалтырь главы 90 потом 60 потом 80 каждую по разу
это снимает простой негатив если человек крещен. перед этим можете сходить на службу и исповедоваться
после отчитки сутки сидеть дома.
Отче наш - три раза
Богородица дева радуйся - трижды
Молитву Архангелу Михаилу - трижды
после отчитки сутки сидеть дома.
чистки надо вам ставить. порча на смерть хорошо ложится на тех кто крутится в этой черно магической помойке. или в роду были практикующие. или на любителей ходить в храм. это единые каналы по которым на человека сливается негатив.
сама порча на смерть снимается за 1 час. любая. в течение 7 ритуалов в теч. недели на уб. луну. ищите в продаже книгу Мастера Mios
Верой.