Магия

Я потеряла себя. Что мне делать? Я запуталась.

***анютка ***
По всей видимости у Вас сейчас сложный период. депрессия, упадок сил, отсутствие всякого желания жить и радоваться. Это нам знакомо. Значит так, причин может быть очень много: месячные, расставание или ссора с любимым человеком, проблемы на работе, отсутствие денег и т. д . Я тоже частенько себя теряю, поэтому мой Вам совет из личного опыта: вариант А: если есть деньги, сходите в салон красоты, измените стрижку, цвет волос, сделайте педикюр, маникюр, очень советую в таких случаях массаж для тела, затем вся красивая пойдите в магазин купите красивую шмотку, а вечером вся при параде на дискотеку с подружками и не откажите себе в выпивке;
вариант Б: если нет денег -тут значительно сложнее: достаньте свой гардероб старый, просто перед зеркалом по передевайтесь под любимую, главное, веселую музню, затем вымойте голову, накрутите, сделайте себе офигенную прически и опять же с девочками в парк, покурите, выпийте пивка, поговорите о веселом, пофлиртуйте с другими мужчинами и все пройдет. Удачи Вам
Ольга Карташова
Лучший ответ
надо начинать жить, действовать, работать, прощать, любить себя и других
Dayana Dinmukhamed
измените резко в себе что-нибудь, начните с этого по немногу вы вернётесь к себе
Попробуйте уехать на природу, хотя бы на несколько дней. Но не шумной компанией, а одна. И пожить немного без телевизора и музыки. И вы обязательно к себе вернётесь
Галина Химич
Смени окружение. Сходи к психологу, в церковь, на кладбище, - куда угодно.. . Сходи в лес- лучше ночью, сделай безумный поступок - что раньше безумным казался.. . Найдешь ты себя - только не прячься от себя самой!
У нас у всех бывают такие периоды. Так что не надо падать духом,
ищи позитив в твоей жизни.
Всё будет хорошо если ты этого хочеш, всё от тебя зависит.