Магия

Я запуталась.Что делать?

Здравствуйте. Анна, Вы не запутались (запуга-лись? ) у вас переизбыток приорететов, а это признак хорошего ума и глубокой-сообразительности. Все ваши известные, до "этого" момента ситуации сложились в одну "большую" сию-моментную от решения которой Вы претпологаете зависит дальнейшее ваше будущее, возможно. Ну, ещё наверно много курите табач. изделий. (Ну, "эт" тка. ) Если взглянуть в сравнении с чем либо: "зависли - остыните, загрузитесь". Ну, многие данные окажуться не приемлимыми. (Рядом с выми есть несколько чел. - лгут и обманывают Вам, льстят и хамят, потребно. Приглядитесь-присмотритесь и их "суждения" старайтесь не использовать.) Удачи. (Тяжелый периуд счас у Вас, ну научитесь выбераться. Всё у вас получеться и получеться не обязательно хорошо но, правильно).
Юлия Сотникова
Лучший ответ
С точки зрения магии я бы вам посоветовала чистку. Это успокоит Вам и приведет энергетику в норму. А если просто по-человечески сказать - ищите свой духовный путь. У Вас слишком много метаний. Вы все время ищите какого-то ответа от жизни, но не можете его найти. Может стоит прекратить эти поиски и просто жить.
Распутывайся)))
обрежь все путы:)
Я Я
найти причину, когда именно Вы запутались. Очень помогает.. заметьте Не почему а когда!!
Таня Михалева
распутываться по тихоньку. может когда распутается весь кокон - из него выпорхнет красивая бабочка. а если не распутается. то останется куколка !)