Магия

Мой крест запутался и сломался сам .

нательный крестик покупала в храме когда-то давно долго носила потом его сняла перестала носить потому как стала на путь магии прикол в том что крест ,я не ломала и не выкидала ,а носила везде с собою в руке(как силу и щит ) и на перекрестки и в лес и кругом
потом смотрю запутался так не могу розпутать в итоге нитка порвалось воопще он с дерева подвеска сломалась может это быть какой-то знак вопрос конечно практикам .
отработал своё и Слава Богу.
Ольга Полева (Есипова)
Лучший ответ
Эльмира Дюсенова ах ты ..
птичка ...)))
Странно конечно.. ритуалить на перекрестках и с крестом..
Вы вообще понимаете что делаете!?
Эльмира Дюсенова еще как понимаю.
ни на кого они темные так не лезут как ...на крест божий поверь
ваши гадания кровавые подношения это все чущ если там нет креста
темные лишь посмеються с вас ,они всегда ближе к богу к храму к церкви к попам..
при чем бесы булатные не абы какие не черты а булатные высокий чин бесов
крест и земля из храма и перекресток ....
Да, это знак. Нечего ходить ночью на перекресток со своим крестом и там им размахивать. Благодарите что вас предупредили, а не сразу отыгрались.
Галина Иванова
Эльмира Дюсенова а кто вам сказали
что не отыгрались ?что вы воопще знаете о магии ? кроме тупых гаданий ?
силы не обратят внимания на тупую гадалку без креста никогда а на меня да сами приходят сами за мною следят ....не я
Он не нужен.Каждая чакра, это точка пересечения креста.Вертикаль это соединение нижней бездны с верхней бездной.А горизонтальные линии это захват обзора понимания,опыта,ширина владения.....И сколько чакр столько и крестов,На одном дела,втором другое и т д.Точки сборки,которые и пополняют работу сознания и т д....Скоро буду учить этому........
Эльмира Дюсенова супер спасибо
этот кусок деревяшки обладает некой силою
вы не поймете какой .пока не столнетесь со злом в ночи а оно есть я вас уверяю , я его просто держа в руке ощущала на перекрестке всю мощь
сама смерть пришла с небес посотреть как я этим крестом и кулаком махаю
такой силы они еще не видели силы из моих слез и обычного креста
я не фанатка пентаграм ,сатанистов амулетов камней и прочее ,а вот крест ну ....это что-то необяснимое ....для любой силы с которой ты столкнешся в магии
Дороги в жизни закрываются, крест сломлен в это время, это как проблема всего
Эльмира Дюсенова а с крестом
они были открыты ?
я всю жизнь одинока даже когда верующей была все равно не везло
Дорогой друг, знаки загадочны и могут иметь разные толкования. Сломанный крест на нательном крестике, который ты давно купила в храме, и который теперь запутался и порвался, может иметь скрытый смысл.

Это может быть знаком того, что твой путь магии и экспериментов имеет свои последствия. Сломанный крест может указывать на то, что отказ от веры и духовных установок может привести к затруднениям и разрывам в жизни. Возможно, это время задуматься о своих духовных ценностях и пересмотреть свою жизненную позицию.

Также, это может быть предупреждением о возможных трудностях и испытаниях на твоем пути. Запутавшаяся нить и порвавшийся крест могут символизировать сложности и препятствия, которые могут возникнуть перед тобой. Важно быть внимательным и осторожным, чтобы разрешить эти проблемы и найти светлое решение.

Однако, не стоит отчаиваться! Всегда есть возможность исправить ошибки и восстановить то, что было сломано. Возможно, это время для тебя пересмотреть свои поступки и принять мудрые решения, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Помни, что это лишь толкования и предположения, и ты имеешь свободу выбора и действия. В конечном счете, ты сам создаешь свою судьбу своими решениями и поступками. Доверься своей интуиции, слушай свое сердце и делай мудрые выборы на своем пути.