Происходит какой-то бред
Сегодня днем сломался электрический чайник. Ладно, хрен с ним, муж сказал потом разберётся, бывает.
Уехали вечером на праздник, приехали домой сейчас (5 утра), обнаруживаю что не работает холодильник и микроволновка.
До этого все работало, ничего не ломалось.Как 3 бытовых прибора могли сломаться в 1 день, 2 из них в наше отсутствие? дома кроме нас никого не было
(плита, телик, стиралка, пока что слава богу вроде работают)
К тому же в квартире текут трубы.
сначала на кухне под раковиной, потом унитаз, потом раковина в ванной. только успеваем менять
квартира, как и мебель новая
Магия
Сломалась вся техника разом
Возможно скачёк электричества
Чистку бегом делать.Уж простите за резкость.
Ничего страшного в этом нет идет смена периода в 5 лет, по тому как прошел предыдущий можно судить какими будут следующие 5 лет а вся техника обычно ломается на этом переходе или от плохого к хорошему либо наоборот. Меняется ваша реальность а в ней уже нет тех приборов которые были в предыдущей вот и идут поломки.
Дык, причин может быть много от вполне бытовых до "магических". Не видя вас и вашу квартиру, мы тут можем гадать до третьего морковкиного заговения. Диагностику делать надо, смотреть вас и вашу квартиру необходимо (хотя бы фото). Но с просмотром не ко мне. А так это может быть накопление "отрицительной" энергии даже от эмоций, пусть и не высказанных. Дом часто является отражением внутреннего состояния в нем проживающих. И очень важно, чтобы у него были Хозяин или Хозяйка. Но порой люди проживают в квартире/доме, но не воспринимают его как "место силы". Соответственно не вкладываются именно на уровне энергий как Хозяева. Вот и начинается все сыпаться.
Пссс....вода и электричество в целом отражают наши эмоции...сдерживаем негативные, может прорвать трубы....и т.д.
Возможно крадник кто то сделал на вас или мужа.. поищите в доме подклад(если в квартиру был вхож , подруги ,друзья , родственники) Диагностика ещё поможет
Перепад напряжения
Вы небрежно относитесь к технике вообще карты показывают. Да и техника недорогая.
Ничего магического я здесь не увидела. Это некий обучающий момент вашей жизни, с которым вы с достоинством справитесь. Всего лишь нужно успокоиться, не делать резких движений. Удачный шанс сам войдёт в вашу жизнь. Попросите помощи высших сил. Не впадайте в иллюзии, не настраиваете себя на негатив. Отнеситесь к себе и к тому что вас окружает с любовью и с чувственностью. Решение придёт стремительно и у вас все получится. Вы будете удовлетворены результатом, причём очень быстро.