Магия

Что магическое может вызывать пололмку разной техники?

Здравствуйте) Хотелось бы узнать, какой тип энергии или магического влияния ломает технику? Или что вызывает такой побочный эффект? Очень часто замечаю,что новые места в которых появляюсь начинают кишеть проблемами с техникой. От стиральных машин ,до наручных часов. И диагностика не выявляет чужого влияния и сущей.
Поэтому любопытно ваше мнение. Заранее благодарен)
На
Найля
Твоё внутреннее напряжение может так влиять на электроннику.

Напряжение - это определенная частота вибраций, которое излучает тело. И эти вибрации вызывают дисбаланс в электронике.

Да и вообще, вспомни из жизни, когда люди в спешке что-то делают. В такие моменты обычно начинается хаос в виде поломок и потерь) Это тоже из-за внутреннего напряжения.

Так что, я бы посоветовал тебе копать в этом направлении, так как не очень верю в магию, направленную на поломку техники))
Надежда Пенягина
Лучший ответ
Найля Тогда уровень моего напряжения колоссальный, раз каждый раз такое происходит!
Некоторая техника ломается из за заложенных производителем программ то есть расчет идет на количество циклов после которых происходит выход из строя агрегатов. Я с таким столкнулся в кофемашинах Saeco . В другой технике рассчитывается время работы определенных агрегатов. Одним словом сговор производителей. А поскольку техника приобретается примерно в одно время то и ломается она так же. Это одна не мало важная причина.
Елена Крылова
Нуу коль имеешь какое то отношение к магии... И знаешь поди рунные ставы и их используешь? Рисуя везде... То это таки откат и есть...скорее всего это из за рун.
Найля Нет. Я не придерживаюсь конкретных традиций. Просто само собой происходит стоит задержаться на одном месте.
я шаман- у меня тоже такое бывает
К сожалению не помню где встречалась информация эта, возможно, наработали практиками, посещением мест силы высокий уровень психической энергии, функционирование Центра Хара, личный энергетический потенциал. Но "держать в узде" , очевидно, не всегда получается эти энергии, эмоциональное реагирование может и не осознанное отражается в окружающем пространстве.
Наверное, эти энергии разрушающе действуют и на собственный организм, особенно, на поджелудочную железу.
Об психэнергии, центре Хара более подробно можно почитать в интернете.
Алина И
да у миня тож, а когда гароха поем и асердчаю на смердов , так аж летаю по комнате левитируя,на внутреннем двигателе газовом, эта все калдунства
У меня так тоже, когда нервничаю может техника сходить с ума, это внутренняя энергия гуляет, поле большое, концентрированное, если практикуешь медитацию