Люди объясните мне такую вещь, вся техника купленная мной всегда, именно всегда, даже не через рас ломается и глючит. 1) машина постоянно что-то ломалось пока я её не отдала мужу.
2) телефоны (не дешевые! iPhone, Samsung) и дешевые, разницы никакой.
3) компьютеры, вот даже сегодня привезла из магазина новый второй т. к тот, что я купила вчера сначала начал включать все приложения сам и глючить, утром отказался заряжаться. В гарантийном отделе поменяли на другой пока ттттт, все хорошо.
4) кухонные приборы они у меня все в паре т. е микроволновки 2 одна сломана. Кух. комбаин, блэндер. Все куплено по второму разу!
---
Сначала грешила на магазин, но нет.
Потом начили взрываться лампочки. Или марать свет.
Холодильник навернулся. Телевизор глючит.
---
В доме есть цветы, все нормально, растут. Есть животные, которые ко мне липнут как к магниту.
В чем дело непонятно?; (((
С чем это может быть связанно? Как это все прекратить? Что во мне такое? С людьми которые мне делают больно происходят нехорошие вещи. Двоих уже нет с нами. Как остановить это или как этим можно управлять. Не могу объяснить как получается знать о своих друзьях или знакомых то чего я знать не могу.
Как с этим жить не знаю....
Магия
Ломается вся техника в доме?
а полюбите технику как животных и людей- она тоже хочет внимания .
это джинны- они на цветы никак не влияют - только где электричество идет .. изгоняйте их
да потому что это техника!!!!
её свойственно ломаться!!!
люди болеют и умирают-а она магию узрела!!!
её свойственно ломаться!!!
Марина Слепухина
Вся техника что ли?
Посмотри розетки- они у тебя на 10волт или 16? Машина конечно не розетка, но может просто неврная вы? Дергаете что нибудь. Свет моргает - электрика на зовите. Может шина земляная улетела. Пробивается
в тебе это бесы. надо изгонять
по одной лишь технике судить не стоит. Может фирмы плохие, срок службы подошел, может электропроводка подводит, или просто слишком много нервничаете, де еще и накрутили себя. Сейчас вообще исполнение техники отвратительное, ломается быстро, вот до чего доводит система раннего устаревания
Так же как вполне вероятно, что энергии в вас много, но управлять ей вы не научились. Есть подруга энергет - спросите у нее, она вас лучше знает, и ваши слабые места знает, наверняка понимает откуда ноги растут.
А может вы к технике подхода не нашли)
Марина Слепухина
Техника новая, в доме кап. ремонт. Вот так. Когда нервничаю руки мокрые как из под крана. Вот как-то так. Родственники в шоке. В шутку говорят "к машине не подходи и технику нашу в руки не бери".
Марина Слепухина
Родственница говорит что энергетическое поле очень сильное.
Пацаны пировали кто технику втюхивал.
Ну, наконец-то я нашла человека, у которого почти тоже, что и у меня. У меня тоже перегорают лампочки, люстры, компьютеры, а еще в последнее время я научилась выводить комп из спящего режима :) с людьми кстати тоже... но я стараюсь не направлять на них свою энергию
Техника в руках дикаря-груда металлолома
как говорит мой муж-ауру почистить надо. У меня тоже техника долго не живет)