Магия

Часто насал замечать такие вищи дома ломается

техника сот телефон то пульт а часы вообще не работают и не пойму знаю что это все из за поля моего правда ли эт или можт быть что то иное?
Это все Ваша энергетика и поле в том числе. Укротите немножко, а то электрика ломаться начнет.
Эльвира Абилкасимова
Лучший ответ
Нургуль Турузбекова )) благодарю за ответ уважаемая
Правда, но она частичная. Может быть только при высокой энергетики, она должна привышать норму в 3-5 раз, а у тебя она не высокая.
Lady Лейла
"имя смени"..и должно быть еще предложение на какое конкретно")))
это ж надо!!!!)))))))) )
интересно какие еще предложения поступят.. может фамилию поменять или пол?
а если тогда сковородки вообще летать начнут?
неизвестно- а вдруг что то не то поменяешь, так еще хуже начнется. .
разгулялась фантазия. .
Surayka Ahmedovna
Нургуль Турузбекова и не говори))) ахаха
Всему когда то приходит конец и менять надо плюс некачественно делают но ни как не из за энергетики)))
Похоже, что вы не так давно стали заниматься парапсихологией и есть сомнения по поводу своих способностей. Не на столько с техникой фатально, не много преувеличиваете, но не из желания обмануть аудиторию, а из желания найти внешние факторы, подтверждающие наличие особых способностей у вас.
Нургуль Турузбекова Уважаемая уж поверьте я не новичок в парапсихологии и сомнений у меня не когда небыло в своих способностях
Человек сложная штука, имя как кличка собаке дашь не правильно и так и дальше жить. У каждого человека внутри демон который гуляет внутри тебя, а его энергетика прёт из тебя по полной программе. Попробуй быть оптимистом, это и будет твоим блокиратором против твоего демона.
имя смени. (даже не внешне, а зацикленность на этом "тайном" смысле....)