Магия

почему рядом с мной ломается бытовая техника выходит изтроя и вся виснит

кстати частая проблема. когда мне было 4 года я увидел у соседей цеплят и сказал какие они хорошенькие проявил положительные искрении эмоции на следующее утро все цеплята сдохли. а моя тетя.. . она в том же селе в своем детстве проявила положительные эмоции к одной свинье и сказала ой какая свинья хорошая. и свинья сдохла. в моей семье нас обоих называют глазливыми.. . я думла с возрастом пройдет. с медитацией и положительным настроением.. . ага хуй там. недавно сасед купил машину я увидел машину и искренне за него порадовался вот от души сильно сильно. прям лапу ему пожал гордился соседом. и ему на следюущий же день в жопу вьехали.... терь меня сосед ненавидит орет никитка сглазил.. . вобщем. медитация мне не помогла убрать нетагивный эфект.. . ну блин.. . ну жизнь у нас такая. хотим добра а получается через жопу
Гулнар Кашкинбаева
Лучший ответ
Ирина Краюшкина не переживай у меня также ,,развивай дар он у тебя по роду
Айсулуу Жумабаева спасибо за ответ
***гульзада Рустемова*** энергетика у тебя тяжелая
вы ПИН человек
сильное поле
ох... та же проблема)) ) друзья шутят "не подпускайте её к технике, а то ща всё нафиг взорвёт!!! " Но в этом есть доля правды - сколько одних компов пережгла... ууух!))) - летит в основном питание. Электронные, кварцевые часы носить бесполезно, т. к. либо перестают правильно работать, либо в обратку запускались несколько раз) ) Мобильники ВЫКЛЮЧЕННЫЕ самопроизвольно безконтактно включаются (перепробовала много моделей - бесполезно, теперь плюнула на это и просто не отключаю) . Если на эмоциональном подъёме, в основном, когда злюсь, могу "случайно" швырнуться предметом или с ног сбить не дотрагиваясь... и такое бывало ;)))) Бывают периоды я всё "током бью", сначала списывала на статическое электричество, но когда одета полностью х/б, а дотрагивалась до деревянной кроватки (в темноте видно было, как искорки даже сверкали), то это прям настораживало по началу, но со временем привыкаешь) ) Дети мои ооочень осторожно хулиганют, знают, что мамку лучше не злить))) ) Лампочки взрываются - это ещё цветочки, к этому уже всё окружение привыкло, а вот, когда проводка начинает "лететь", то как то накладно уже.. .
Короче, это где то забавно, где то полезно, но по большей степени накладно! Вот научиться бы это контролировать....))))
Зина Сысуева Реклама Энергосетей