Плеер(очень и очень дорогой, качественный) оставливается и нежелает включаться уже на следующий же день. С часами вообще беда. Стоит купить новые - они останавливаются прямо на руке. Я уже задавала похожий вопрос, и всё, что мне сказали, это: "Не покупай некачественное китайское гавно и всё будет нормально работать". Во избежании похожих ответов сразу уточняю: часы останавливаются абсолютно любые - от дешёвых за пять-десять долларов до дорогущих золотых. "Это всего лишь совпадение" - такой ответ мне тоже не подходит, ибо сто совпадений подряд по одной и той же проблеме не бывает(а часов у меня действительно было не меньше сотни). Сюжет таков:
1) Покупаю новые часы.
2) С детским восторгом ношу их два-три дня.
3) Они останавливаются прямо на руке.
На всякий случай ещё одно уточнение: и батарейки меняла, и в ремонт таскала, и обменивала по гарантии - результат один.
Подскажите, пожалуйста: Какого хрена?
Я отношусь к часам очень бережно, даже стараюсь не трясьти лишний раз, и всё опять повторяется.
И последнее:
Нет, я не могу просто перестать носить часы, так как пользоваться мобильным телефоном я не всегда в состоянии, тем более, такое происходит не только с часами, но и вообще со всеми электронными товарами, которые побудут рядом со мной некоторое время.
Не знаю, в какую категорию ещё можно обратится, так как в "Технику" и "Естественные науки" я уже обращалась =.=
Магия
Помогите! Вся электроника рядом со мной ломается!
Здесь связано с вашей энергетикой.
Гендольф серый, ты?
Слышала что когда на человека порчу наводят, то техника возле него ломается. Если кроме техники ничего не беспокоит то просто энергетика у Вас сильная и при всплеске эмоций, происходит выброс энергии и все ломается вокруг.
надо заземляться!!!
Все живые клетки имеют электромагитные волны, иногда данные частоты могут входить в резонанс с электроприборами, в следствии чего они ломаются. Это вполне доказанный факт, не могу с уверенностью что-то посоветовать, но, если у вас есть свободное время, то можете потратить его на йогу, она поможет направить данную энергию в верное русло)) . Если же предметы ломаются от негатива-проверьте. Купите церковную свечу, зажгите, перекреститесь читая отче наш, тем временем обращая внимание на свечу, если свеча будет коптиться, трещать, то скорее всего на вас есть негатив, если он есть-то избавляться от "поломки вещей" нужно идя совершенно в другом направлении.
хмм, а у меня не с детства, но просто все вокруг стало ломаться, причем очень жостко, прям как фильм ужасов, 5 дней подряд выбивает пробки, в квартире, в гараже постоянно фгня какая-то, стиралка дымить начала, электроплита померла, утюг, телефон, дрель, болгарка, кофемашина, мышка!!!! 2 лампочки в разные дни жахнули в квартире с выбиванием пробок с периодом в неделю, в чем проблема вообще хз при том что у одной просто лампочка в порошок сгорела, а у второй дело не в лампочке, а в проводке, В ПРОВОДКЕ КАРЛ!!! ее ж никто не трогал мля! стал смотреть кучу видосов про электрику, починил мышку, плиту, 2 монитора которые давно валялись, болгарку, кофемашину не вышло надо новый моторчик брать, думаю мб электриком стать, приходишь чёнить чинить, на следующий день глядишь, новый заказ поступит)
Вам нужна генеральная уборка. Выбросите все старое и давно не нужное. Произведите косметический ремонт дома (с обязательным перестановкой мебели, в частности кровати) . Откройте шторы и окна. Соберите все драгоценности особенно унаследованные в одну шкатулку и присыпьте их землицей и отложите лежать в укромное место. Старайтесь дома и на работе меньше разговаривать. Включайте перед сном громкую но приятную музыку (волынка, скрипка) . Если к вам до этого домашние обращались сокращённым именем (ВАНЯ) , то попросите обращаться полным (ИВАН) (и наоборот) . И ничего не бойтесь. Старайтесь меньше бывать дома.