Магия

А маги дружат с техникой, а то один маг писал, с компьютера, что всю электронику от него зашкаливает?

Я на технике помешен . Электроника у меня в постоянном обновлении . Копм всегда должен быть по всем параметрам идеальный . В 90 годы ремонтировал всем знакомым телевизоры, самоучкой . Пока освоил это дело убил телеков безнадёжно больше десятка, зато запчастей было навалом . В моём присутствии наоборот ничего не ломается . Посторонние это кстати заметили . Есть такая мистика . Что бы я из мира техники не выбирал, и как бы внимательно не проверял при этом . Всегда покупаю с каким нибудь дефектом . Чаще ерундовым, типа скола с корпуса или трещины . Я некогда не отвожу эту технику на обмен . А служит она всегда бесперебойно, как всё равно в знак благодарности . Да я и отношусь к технике как к чему то живому .
Gulzhanar Egenberdi
Лучший ответ
Бывает и такое, если их раздражать или дать им психануть то и лампочки перегорают, знаю по себе.
Для того что бы что то случилось не надо быть магом. Все зависит от энергетики человека. Иногда люди сами того не зная могут что то разрушить или построить и зависит это просто от их ауры.
Зависают компьютеры и не только.. . когда я в гневе.. так что не злите))))
Каждый человек обладает своей энергетикой, посему думаю есть. В моем случае все наоборот начинает работать рядом со мной. Не маг.
У Гарри Поттера вродь телевизор работал, но мобильного у него не было.. . Риторический вопрос)))))
Ольга Канина
У кого сильная энергетика, рядом с ним могут происходить такие вещи. У меня компы и телефоны виснут, когда стресс.