Магия
ПОЧЕМУ ВСЕ МАГИ ПИШУТ ЧТО У НИХ 20 ЛЕТ ПРАКТИКИ?)) ) Не 10 и не 35?)))
Вы представте, когда говорит вам кто-то, что 20 лет практикует магию человека, которому необходимо чтобы научиться ремеслу по настоящему и казаться наилучшим и наиопытнейшим примерно столько же на учебу, плюс на обычные нужды обычного человека столько же. Выходит, нашему офигеному магу должно быть лет как минимум 60. Просто для красного словца сказали и чтоб считали опытным. Верили словам. Опыт в магии, конечно, многого стоит. Чаще можно встретить из этих людей, которые знают, их учили возможно чему то или что то показали маги в обучении, либо сами учились. Но самому не зная основ тяжеловато было бы думаю. Все зависит от их окружения и учителей. Если передали знания, то это повышает его статус в магии. Но опыт.... опыта мало. Зная теорию, но в практике не практикуя-это не маг. Это человек знакомый с ней.
Не замечала в ответах этого, а слово ВСЕ вообще смешно, обычно у нас политики говорят ВСЕ за меня, все решили, ВСЕ хотят, а кто все сложно понять
У меня практика 33 года. Вот, получается, уже откололась от "всех магов"!;(
"Г" ВОПРОС, 20 ЭТО ЧИСЛО ОБЩЕСТВА))))))))))))))))
настоящие маги начинают практиковаться уже в утробе
Красивая цифра и звучит приятно.
Опыт в магии приходит с практикой, года достаточно чтобы освоить все методики выбранного направления. 20 лет это жизненного опыта больше, чем практики.
корпаротивный этикет
потому что им 21 год ))) всегда !
не все
дада. корпоративный этикет
не замечала такого
А где они это пишут?) ) Я просто не видела, а сама не пишу об этом, да и опыт у меня, вот честно признаюсь, не 20 лет :)