Магия

У меня муж окончательно запутался: с кем ему быть!И ту не может бросить(пытался 3раза,а вместе мы уже 10лет)и меня мучае

Отличный совет, бросьте вы его! Он ждет решения от вас, тряпка! Подумайте, один раз сделал, сделает еще, если такой козел, его одна охмурила ( ваша соперница) , то уйдет она, появится новая, а у вас хватит сил терпеть? Вы молодая, красивая, найдите того кто не будет делать вам больно, и вы будите единственной! Неужели так приятно делить его с кем то? Это как трусы с кем то носить! Он еще и вас впутал в эту ситуацию, нет что бы по мужски самому принять решение. Отпустите, если сам поймет вернется а то так и будет бегать и лить слезы. (что имеем не храним, потерявши плачем).
Ольга Дёмина
Лучший ответ
ну и что вы хотите порчю отварот в чём ваш вопрос ваш муж безвольный человек ганите ево пока он не привратил вас в старуху
ждет, когда вы примете решение.. . слабовольный человек...
он не запутался. ему хорошо, две женщины его облизывают. он постарается это удовольствие продлить... варианты прекратить любовный треугольнак есть разные. например: сделать его четырехугольником..
У вас есть возможность поэкспериментировать в постели втроём.
Елена Бобина
раз мучает, бросьте вы его.... не стоит с ним быть, жизнь идет, а вы время на него теряете. Удачи.
Yevgeniya Yadykina
Может ему так нравится, но наверно он просто тугодум !!!
Polina ^^
Ему просто так удобно, с двумя. А вам это надо ???Конечно гоните его.
Разбежаться проще пареной репы! Помогите ему разобраться, но если вы сами еще хотите сохранить семью, Ну а если он этого не поймет_ и взаправду ГОНИТЕ его вшею и никогда больше его НЕ ПРИНИМАЙТЕ!