Магия
Пожалуйста, помогите разобраться в том, что я чувствую..
Дело в том, что я очень не люблю, когда ко мне прикасаются чужие люди. И для меня стали мучительны поездки в метро и общественном транспорте. Проблема в том, что когда ко мне прикасаются люди я испытываю странные ощущения: от одного человека холод, от другого тепло, от третьего будто электрические разряды.. Иногда рядом стоит человек - ия вообще ничего не чувствую; а от другого - хочется бежать, тошнит, мутит оттого что тяжело находиться с ним рядом. Иногда я ощущаю от людей какие-то странные запахи (это точно не духи и не какая-либо вонь). Я думала, что это психушка и пошла к врачу. Но врач нашел меня абсолютно нормальной. Я не понимаю, как бороться с этими ощущениями? После того как я побываю в толпе, где ко мне прикасались я чувствую себя душевно вымотанной, безумно уставшей. И почему я так реагирую на прикосновения - я всегда получаю от них некую информацию?
У вас развивается дар экстрасенса. Вырывается на ружу, научитесь с ним пользоваться и ладить и вы начнете получать информацию. а что с ней делать решать только вам.
возможно на тебе порча и ее нужно снять. а еще лучше поискать на себе кольца, цепочки, может быть они от тех родственников, чьи души до сих пор мучаются на тех вещах, которые ты носишь надеваешь, может быть какая-то обувь или старые вещи, сними их и не носи
Вот поэтому я и живу в деревне:)
Солнце моё, я не сведуща в этих делах, но вот какие мысли по этому поводу: тебе не бежать надо от этого, а развиваться, это супер когда человек может считывать информацию с другого, единственное что надо, то поставить защиту, чтобы в спокойном состоянии чувствовать себя просто человеком, а при желании входить в это состояние. Я бы хотела с тобой пообщатся, если у тебя есть аська, то напиши мне на мою 371716067. жду.
Анастасия Сивер
Жаль, у меня нет аськи.
врядли это какаято порча и естественно ты совершенно здарова! попробуй по этому поводу почитать побольше информации может это както можно развить без приченения для себя вреда. Я например давно обнаружила что могу чувствовать настроение других, запахи ксатати тоже, раньше противно было теперь прошло мне все теперь на одном уровне. Проблема остается только в том что одним могу смотреть в глаза другим нет, хочется отвернуться или начинают сильно слезиться. но я пытаюсь это побороть и научиться смотреть всем в глаза.