Магия
Може ли так быть, что у человека нет судьбы? Почему жизнь ступорится и не меняется
Когда жизнь ступорится -это не значит, что у человека нет судьбы
Не может и если человек чем-то обижен на судьбу, значит сам себе такую сделал. Плохо живётся от собственных ошибок которые делал сам себе человек в прошлом времени и настоящем. Вот тут часто просят девушки приворот, а это ошибка которая обязательно отразиться в будущем. Примеров много, писать их не буду.
Человек ведомый очень часто теряет состояние реальноти. Попробуйте себе объяснить-что за судьбу вы ждёте. Моат тагда вым станет понятно, где она ваша судьба.
******** Kuanova
ну это понятно, а как ее развить? Ели я вполне могу ее ждать заслуженно
Так бывает,
когда на вас идет поток окаменения.
Снимается молитвами.
когда на вас идет поток окаменения.
Снимается молитвами.
Походу жизни человек делает ряд выборов, проходит ряд различных развилок, которые определяют что с ним будет дальше.
Если вдруг человек не выбирает сам и сознательно, то выбор делается за него: "пошёл в английскую школу, потому что там мама работает", "попал в строительный университет, потому что блат был", "позвали работать на фирму клерком, тачки толкать, туда и пошёл". И вот этот человек, который ничего сам сознательно не выбирал доживает до 30 лет, "просыпается". И не понимает: жизнь ступорится и не меняется, в жизни что-то не так, что за фигня такая. Ходит ноет налево и направо, обращается непонятно к кому. Но весь выбор, все решения и все возможности были у него раньше, а он их проспал. Такая вот обидная ситуация.
Так что судьба есть у всех, но такая судьба которая хочется есть только у тех кто делает осознанный выбор.
******** Kuanova
а если проснулся, а же поздно, ак быть, чтоы что-то исправить?
Это и есть твоя судьба.
Просто если ты не доволен ею - ее надо править.
Пути решения бывают разные...