Магия
Если человеку при помощи порчи исковеркали судьбу, после её снятия, всё восстановится? Или судьба меняется?
Меняется, но не обязательно в худшую сторону.
Людмила Павлова
Из-за порчи ряд очень положительных моментов ни произошло в свое время, как отвели от человека их
порча даётся в назидание или для преодоления, если в себе изменил.... можно и восстановиться...
Меняется, но не в худшую сторону. В любом случае воздействие меняет ход событий,
Порча не бывает абстрактной: есть порча на здоровье, на отношения, на деньги. Если сняли порчу на здоровье, но она уже успела подорвать организм, то сам он точно не восстановится: зубы не вырастут, печень не будет, как у младенца и кожа не будет, как в 18 лет. Если порча на отношения, то восстановить их можно, если прошло не оч. много времени: месяц - два. Если на деньги, придется восстанавливать бизнес с 0.
То что изменилось и уже история, не исправить. По крайней мере хуже уже точно не будет, и будет возможность карабкаться вверх, к лучшему.
Судьбы нет, и ннмтоит списывать свои действия на порчу.
Когда снимают порчу, заодно снимают и родовое проклятие, и венец безбрачия и карму могут подрпавить. Необходимо так же поставит защиту, что бы подобное не повторилось. Жизнь и судьба однозначно меняются в лучшую сторону. Конечно многое зависит и от человека, как он дальше жить будет. Живите по законам Божьим!)))
Меняется энергетическое поле человека, которое очень сложно восстановить. Если порча подействовала, то судьба уже исковеркана на данный период. Но после снятия порчи нужно жить дальше, не думая о прошлом и всё наладится. Удачи.