Магия

Как определить - сделана ли на квартиру порча

порча бывает и на квартиру! признаки-все ломается часто ( даже мелочи) , портится, продукты даже в холодильнике раньше времени портятся, часто падают ножи на пол, перегорают лампы.
для начала святой водой можете покрапить углы и все окна и двери внешние. но лучше посвятить квартиру
Наталья Чунина
Лучший ответ
Не возможно определить, потому что квартира... (гараж, магазин... ) это не живая форма, т. е. не человек и действует обычно один раз. После проделанного колдовство на квартиру, вред будет и может быть самый разный, но этот вред заканчивается как случай. Другое дело, когда порча на человеке, определяется разными способами, но их не много. Порча видна, когда забитая в воск или её видят в образе живом или по фото.
В общем у каждого свой метод, но их не много.
Lysiay Nevsko-Maskaradnaay
при чистки квартиры церковными свечой она постоянно будет гаснуть...
Тася Волк
Нужно почистить квартиру.... а порч на квартирах не бывает....
Танюша Сичевая
Почистите квартиру, вреда ни вам ни вашему жилью не будет. Одна польза.
... Angelo4Ek ...
надо просто почистить квартиру
Если вам перестало хотеться идти с работы домой, поскольку там вам стало не комфортно находиться. Стали плохо спать, домашние животные беспокояться и ведут себя не так как всегда. Это уже признаки что не всё в порядке в этом доме . Для начала промойте всю квартиру водой с солью, если не стало лучше - Дальше уже надо смотреть специалисту .. Если что обращайтесь
Это особый вид порчи. Называется "рукожопие".
Подробная и толковая статья о порче на доме или квартире: что это, как её определить и как с нею бороться: http://vladimir-hazan.com/articles/179.PORCHA_NA_DOME