Магия

Маги, вам на самом деле интересны проблемы *остальных* ?

Если тебя "цепляют" чужие проблемы, не занимайся ими вообще. Долго не протянешь.
С*
Счастливая ***
Лучший ответ
я не считаю себя магом, но мне интересны проблемы остальных.
Юлия Тулаева
Ну если "ни когда", то зачем спрашивать, резонно?
"Остальные" не аморфная масса, они живые. И разные. И проблемы бывают разные. Бывает, я сама упрашиваю принять рекомендацию, чтобы отследить результат.
Объеденили одним словом Маг... есть внутренняя потребность помочь... люди они все разные... и есть кто не шутит, когда прощается с тобой. . и что его бросить.... общение происходит прежде всего с душой.... Как у Высоцкого В. "Спасите наши души... спешите к нам... "Ответственность очень большая...
Nuraiym Ernis Kyzy
Слишком многие себя здесь к магам причисляют. Купят на рынке пару умных книжек, прочитали и уже маги. Я была как-то на встрече с одним магом, так он даже на простейшие вопросы ответить не мог. Он не ожидал, что приду я)))
Не все. Только некоторые. На вопрос беременна или нет-отвечать не буду. И на глупые тоже.
Елена Ведущая
не всегда, но иногда интересно.
Мария Щербатых
Нет конечно)))
у людей которые обладают способностями и своих проблем хватает, поэтому чужие совсем не интересны! другое дело в том, что способности даны помогать людям а не просто так. именно поэтому чужие проблемы помимо собственных становятся важными.
Нет, не интересны. Они нужны лишь для саморазвития.