Магия
во сне меня укусила за руку крыса..к чему это?
она была маленькой мышкой с кусочком сыра.я на нее топнула ногой.а она стала здоровой крысой, и прыгнула на меня и цапнула меня за руку
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.
Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.
К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.
Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.
К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.
К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.

вы не расчитаете силу и коварность врага, стоит быть поаккуратнее с людьми
к болезни, если кто то кусает
КРЫСА.
Появление крыс во сне — к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Елена Верхотурова
Прям великая жрица=) Хи-хи-хи=)))))
Не заводи мелких живытных, ну в смысле грызунов (там хомячков или ещё кого) , с твоим отношением к ним они точна начнут на тебя кидатса=)))
Крыса, мышь -это скрытый враг. А дальше сами соображайте.