Магия
Я хочу приворожить одну девушку! Кто знает куда обратиться?
Обращайтесь, помогу.
Эх, слабак ты... "мужчина"...
Да? А что за девушка рядом с Вами на фото? Вы еще одну хотите?
попробуй в администрацию Медведева
а за душу свою не боитесь? это большой грех, который обернется бедой для нее, а для вас втройне
обратись к этой девушке
к Богу!! ! )))
Потом не отвяжется, а вообще насильно мил не будешь
лучше не надо, потом сам мучится будешь
Девушку губить не жалко. Попробуй как мужик без приворота.
обучитесь сами по литературе, это в принципе не сложно, помочь вам согласится только беспринципный человек, который за деньги сделает. что угодно или шаолатан, который вас облапошит..
а я двушку хочу
Не стоит. Всё это вернется бедой в вашу семью.
это очень большой грех. Все вернется. Нельзя... лучше попробовать ее завоевать.
В православии гадалки и экстрасенсы считаются большим грехом. Не занимайся ерундой.
привороты отрицательно сказываются как на вашем биополе, так и на ее. поэтому если Вы не хотите причинить, по крайней мере, ей вред, откажитесь от этой идеи. и лучше приворожите ее своим естественным обаянием!
Привораживать не нужно, а вот почитать Евангелие и библейсике Послания церквям можно!:)))
Жену жаль. Просто читаешь вопрос и аватор в глаза бросаеся.. .
А вот вы прежде чем делать приворот- хорошо подумайте. Ведь он дейсвительно вред несет.
Читала отзывы людей которые сделали, так они тысяча раз пожалели.. .
Например, некоторые хотели любви когда привораживали, а получилось так, что привороженный как животное, только одного хочет, помешенный на одном.
Но и хуже бывает, некоторые рассказывают про того кого приворожили, что они болеют в прямом смысле, аж сохнут, плохо становится когда не видят любимого.. .
Хуже бывает.. . Вы забейте в яндексе" привороты последствия" И поэтому человек может догадаться, что приворот на нем.
к психиатру